Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Продам свадебное платье, модель 2010

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой как дорого вы его купили!!! Я знаю это платье, оно сейчас новое за 12000р на распродажах в салонах!!!
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
честно не жалею)))) потому как качество высокое, корсет особенно! А изначально я такое белое видела и дешевле, сходство только в фасоне, а вот качество как у страшных дешевых за 15)))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Платье и правда очень красивое!
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Вы просто ангелочек!!! И свидетильница в контраст вам. Фото клевые!!! Долгой и счастливой семейной жизни в мире и любви!!!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо огромное image
оооочень приятно!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Безумно красивая невеста!
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой, спасибо большое!!!
0
19.02.2011
Мама девочки (18 лет) Аахен
Ксюша!! Ты великолепна! Платье очень красивое!
0
28.02.2011
Дворец бракосочения №4 в Москве Моя история знакомства с мужем

Похожие записи