Lolochka → Свадьба! Ташкент Тоже хочу с вами, девоньки, поделиться своим праздником! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Карина и Дарина Звенигород Красавица! Так хорошо смотритесь с мужем! Любви вам! 0 29.07.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо, Кариш! 0 29.07.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород А вокруг знакомы места) 0 29.07.2011 Ответить Lolochka Ташкент узнала? ))) японский сад, музей А. Навои и ресторан ELZAR )))) 0 30.07.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород Да все узнала, вот только ресторан не знаю где :( 0 30.07.2011 Ответить Lolochka Ташкент в районе паркентского по дороге на ТашМИ напротив ресторана АЛЕКО по бывшей трамвайной линии 0 30.07.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород а теперь поняла, я никогда в этом рестике не была! 0 30.07.2011 Ответить Lolochka Ташкент это в принципе банкетный зал, даже и не знаю практикуются ли там просто обеды и ужины))) А готовят просто великолепно! 0 30.07.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород Если он большой то думаю не очень наверное все таки под свадьбы и копоративы! :) 0 30.07.2011 Ответить Lolochka Ташкент ага))) я тоже так думаю, но свадьба у нас прошла на ура! Было как в моих мечтах))) Даже лучше))) 0 01.08.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород Это здорово, когда все как мечтаешь! Как же я мечтаю о лялечке,верю все будет! 0 01.08.2011 Ответить Lolochka Ташкент Конечно будет!!! 0 01.08.2011 Ответить Карина и Дарина Звенигород Спасибо! 0 01.08.2011 Ответить Лиля Казань ты такая красавица!!! 0 19.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент спасибо))) 0 19.04.2011 Ответить Лиля Казань очень очень желаю, чтоб побыстрее Б! 0 19.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо Лиля! А как мы этого хотим!!! )))) 0 19.04.2011 Ответить Лиля Казань хотла сказать представляю-но эт неправильно..только ты это знаешь-в полном объеме КАК!!!!!! правильно девочки пишут-уверенность в себеи настрой-самое главное.самовнушение-такая сила.сформулировать четко свое желание,и ВЕРИТЬ!!!и все пол-ся)))) 0 19.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент согласна! тоже всем девочкам говорю: ВЕРИТЬ не смотря ни на что! 0 19.04.2011 Ответить Лиля Казань 0 19.04.2011 Ответить Гуськова Ольга (Фотограф) Москва Вы такая краисвая... и така внешность у Вас интересная :))) такая яркая :))) супер... желаю Вам ближайшего запузачивания :)) 0 30.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо! Дай Бог нам малыша! 0 30.03.2011 Ответить Гуськова Ольга (Фотограф) Москва да я очень хочу у меня 2 Б неудачные после второй прошло 3 месяца... вот надеюсь что все будет хорошо :)) 0 30.03.2011 Ответить Инкогнитта Волгоград вы безумно красивая пара... желаю вам детишек-это самое главное.. 0 19.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо большое! Это единственное, что нам не хватает для полного счастья!!! Дай нам Бог! 0 20.04.2011 Ответить Инкогнитта Волгоград обязатеьно даст!!! и не одного малыша! 0 20.04.2011 Ответить Аленький Астрахань ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы оооочень красивая пара!!! Желаю Вам полный дом детишек!!!! 0 11.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо!!! 0 11.03.2011 Ответить Олюшка Очень красивая пара! У вас будут детки-куклятки!!!! 0 07.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент Дай Бог!!! 0 07.04.2011 Ответить ஐღ Олич ღஐ Планирую Старый Оскол Ой как Красиво Вы смотритесь!!!!Платье Обалденое!!! 0 03.12.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо! Долго платье выбирала - сшили на заказ))) 0 04.12.2011 Ответить Феруза Казань Очень красивая невеста и пара замечательная! Счастья!!! 0 11.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо! 0 11.04.2011 Ответить Елена Николаев (Львовская обл.) Видно,что муж вас любит,так нежно смотрит на вас:)! 0 30.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент это правда! я это вижу по поступкам и чувствую всем сердцем! 0 30.03.2011 Ответить Анастасия Кемерово Просто шикарно..... повтоюсь наверно, но вы такая красивая пара.... 0 28.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо! 0 30.03.2011 Ответить Нина Москва Лолочка, желаю вам деток поскорее! 0 11.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо тебе! Чего и вам желаю!!! 0 11.03.2011 Ответить НАДЕЖДА Гороховец какая ты красавица!!!!!! обалдеть!!!!! 0 16.05.2011 Ответить Lolochka Ташкент Ой, спасибо... 0 16.05.2011 Ответить Юлия Липецк Красавица! Вы красивая пара! 0 15.04.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо большое! 0 15.04.2011 Ответить ♥Ляра♥ красивая пара)))))))) 0 12.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо большое! 0 12.03.2011 Ответить Алёна Кузнецова Москва Вы замечательная пара! 0 11.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибо! Ребеночка хотим для полного счастья... и не одного... 0 11.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.03.2011 Ответить Lolochka Ташкент Спасибочки! так приятно! 0 15.03.2011 Ответить Счастливое платье, продам Профессиональный фотограф Алёна Кузнецова. Похожие записи С праздником нас девоньки Девоньки,с праздником!!!! Девоньки! С праздником!))) Девоньки,хочу поделиться находкой!!!))) Девоньки с праздником НАС !!!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027