Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

А вот и мой букетик))

Мама девочки (14 лет)
Очень красивый!!! Я тоже такой хотела, но честно говоря денег зажала, понимаю, что свадьба раз в жизни, но все таки(((.А так он очень шикарный !
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) Даа... меня тоже жаба душила, стояла рядом и душила, душила. Но никак не смогла отказаться от такой красотищи image

А посмотрела ваш, тоже кстати очень красиво)) Свадебные фотки тоже, просто шикарные

0
06.04.2011
Мама девочки (14 лет)
спасибо)) а сколько если не секрет он стоит
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Дай Бог памяти 5.200 р.
0
07.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Спасибо! Ну у нас чуть дешевле 4500
0
07.04.2011
мой букетик))) а вот мой букетик)))

Похожие записи