
Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
А вот и мой букетик))

Мама девочки (14 лет)
Очень красивый!!! Я тоже такой хотела, но честно говоря денег зажала, понимаю, что свадьба раз в жизни, но все таки(((.А так он очень шикарный !
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо))) Даа... меня тоже жаба душила, стояла рядом и душила, душила. Но никак не смогла отказаться от такой красотищи 
А посмотрела ваш, тоже кстати очень красиво)) Свадебные фотки тоже, просто шикарные
0
06.04.2011
Ответить