Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Помогите выбрать свадебное платье

Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
Я только за № 11.. а вот оно кстати в живую... смотрится отпад...image image
0
14.03.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Оно великолепно! И как у невесты хорошо образ подобран весь! все-таки не одно платье важно, но и тип личности невесты и темперамент...
0
14.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
да согласна.. свадьба была в гангстерском стиле...
0
14.03.2011
6-ое красивое и практичное :)
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мне тоже приглянулось!Только некоторые углядели в нем пошлость!((((

может и подруги покажется вульгарным!

0
14.03.2011

Однако второе место по голосованию! :) Пока что.

Я пошлости не вижу...

0
14.03.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

без примерки очень опасно... хотя если девушка часто носит платья и все определенного фасона. можно взять такой же фасон. А так сложно сказать ) Какая разница какое из этих платьев понравится посетителем этого сайта? у всех же свои вкусы. Вдруг вы ей 5 платьев предложите, которые все тут понравились, а ей понравится именно то,что никому не понравилось...

Мне например нравится белое с черным кружевным поясом, вообще в восторге от кружевных платьев и цветных вставок. Но многие против и кружев (говорят это как тюль), и против цвета в свадебном платье. И к тому же как раньше сказали, не факт, что у них черный цвет вызовет восторг...

по фасону мне нравится первое платье. но даже на фото видно. как этот материал мнется и ничем его не отгладить и походив полчаса невеста будет вся мятая... Поэтому я например за шифон или кружево.

вообще как-то странно вопрос стоит... мне кажется может у самой невесты спросить? Вы же не подарите ей платье прям на свадьбе, все равно заранее придется привезти и показать... Пусть уж лучше она сама себе выберет... Если уж она выберет себе 5 платьев и не будет знать, какое из них лучше, тогда мы и поможем  определиться )

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
учту!
0
14.03.2011
Москва

а вы хотите ей неожиданный подарок сделать, что ли??

мне кажется, лучше пусть она сама выберет. я бы не хотела, чтобы мое платье таким голосованием выбирали))))

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, не сюрпризом! Просто она не в москве живет и по итогу голосования я предложу ей варианты более популярных моделей!
0
14.03.2011
Москва
ааа, понятно!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
понравились 1, 2, 7 и 16. Проголосовала за 16. Хотя мне перечисленные модели одинаково равно понравились. Хорошо бы еще представлять фигуру девушки и рост.
Категорическое НЕТ :
№4 - некрасивое горло (или.. не знаю как назвать)
№6 - вульгарно
№ 10 - больше на коктейльное платье похоже
№ 11 - в связи с несчастьем в семье - НЕТ (ну или я неправильно несчастье расценила)
№18 - скорее на женщину, чем для девушки
ЭТО МОЕ ИМХО
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за мнение!

рост около 170 и очень стройная!

0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ну, это нужно видеть ее фигуру. И вообще тут очень важно предпочтение самой невесты
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
оч стройная и высокая
0
15.03.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
а где вы все это видели?
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а какой рост у вашей подгуги?

Ей точно подойдет такого фасона платья?

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
почти 170, на каблуках больше)
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Тогда конечно)

А вообще в восторге от платьев Оксаны Мухи...они просто шикарные все, посмотрите

0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
всё зависит от фигуры и строения тела. Не под всякие бёдра подойдёт платье с облегающими бёдрами и расширением к низу. может выложи фотку девушки(можно без лица), чтоб понятнее было. Ну и ты же знаешь её вкусы. может лучше что-то взять что-то более классического кроя типа 1 или 6(только без разреза).
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
насчет бедер не переживаю-там все отлично!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

4) Я мерила похожее, на фигуре очень красиво сидит. Верх такой же.

и еще очень понравились

7,13

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
это надо мерять.По себе знаю-на вид всё может шикарно и размер тот ,но! ну неудобно ,где то колет, что-то жмёт. Да и фасон рыбки не всем нравится.Всё индивидуально!
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
к сожалению,она из другого города и там таких платьв точно нет!
0
14.03.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А еще странно, что платья совершенно разные. Есть даже одно короткое... Я люблю короткие, но это слишком какое-то для подиума, а не для жизни ) Если бы невесте хотелось короткое, я бы могла продемонстрировать огромную подборку ))

Еще мне совершенно не нравится 18. И не очень 17, 9 и 4. Все остальные примерно одинаковы по баллам и не могу выбрать.

0
14.03.2011
Домодедово
еслифигура позволяет, то я за изящность линий №19 и 13
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вы однако,правы)))Это самые изящные и дорогие )
0
14.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

они все шикарные, выбрать тяжело))

а вы молодцы, что решили помочь!!!

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

готова поделится дешевым вариантом! наша свадьба вместе с одеждой стоила 60 т.

и я продаю недорого платье со всей атрибутикой. размер 42-44 и еще одно есть 44-46

0
21.03.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
1е,7е,20е понравились
2е,4е,5е,8е,9е,10е,13е,14е,15,17е,19е нет,не нравятся.
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау
вот 19-ое на мой взгляд очень нежное))
0
01.04.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
а почему бы ее не спросить?
0
16.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
20 - тоже такое хочу!
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
1, 4, 11 - такие модели классные!
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
первое - самое шикарное, обожаю такой фасон
0
14.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)
понравились 1, 3, 7, 16. голосовала за первое
0
14.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Какая ты молодец!
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
14.03.2011
про платье с руковами Свадебное платье на мою фигуру

Похожие записи