Девочки, живущие или отмечавшие свадьбу в этом округе, откликнитесь!!!
Посоветуйте хороший ресторан на 35-40 человек, бюджет 70-80 тысяч. Хочется, чтоб был красивый зал...
Буду очень благодарна!!!
Девочки, живущие или отмечавшие свадьбу в этом округе, откликнитесь!!!
Посоветуйте хороший ресторан на 35-40 человек, бюджет 70-80 тысяч. Хочется, чтоб был красивый зал...
Буду очень благодарна!!!
мы туда тож захаживаем частенько)))Еще Мараканд нам нравится узбекский ресторанчик...если в Чайхону ехать лень,то замена неплохая)
Катерина, а не подскажете по цене как там?
можно в личку