Войти

Ресторан в СВАО

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
афтограф нравится,зеленое яблоко,дуплет,мараканд уютный
0
03.04.2011
Москва
а ссылочками не поделитесь?
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ой нужно искать...афтограф ул лесково,зеленое яблоко.мараканд-Отрадное дуплет-медведково поищите в интернете...
0
03.04.2011
Москва
окей, спасибо
0
03.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мы обожаем Зеленое яблоко!!!! Там очень вкусно и на втором этаже красивый зал. Там постоянно свадьбы) Мы сами там пару раз ДР отмечали.
0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы туда тож захаживаем частенько)))Еще Мараканд нам нравится узбекский ресторанчик...если в Чайхону ехать лень,то замена неплохая)

0
03.04.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
Мы отмечали в ресторане "Зелёное яблоко" в Отрадном, там 3 зала, все очень красивые)))
0
03.04.2011
Москва
а сайт есть??
0
03.04.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
есть, вот http://zelenoe-yabloko.ru/ у нас был самый маленький зал (на 1м этаже, но у нас народу было мало), там очень красивый зал в бело-золотых-салатовых цветах)))
0
03.04.2011
Москва
окей, спасибо)
0
03.04.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, а не подскажете по цене как там?

можно в личку

0
18.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Вик, помнишь Ольгу - у Лили на свадьбе тамаду? она отмечала свадьбу в ресторанчики прям за м. Алтуфьево. Чаша Грааля. там вроде ничего так, но и цены не самые низкие.
0
04.04.2011
Москва
ооо...нада глянуть))) А сайт есть у них?
0
04.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вроде был, забей в яндекс..
0
04.04.2011
Москва
окей, спасибо, Катюш))
0
04.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
а именно рестаран хочешь??а кафе не подойдет!?внутри очень классно!
0
10.04.2011
Москва

а какое...?

0
10.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
на ст.Лось есть кафе Родина называется,там не дорого очень вкусно готовят и порции хорошие!и все в красно белых тонах!очень часто свадьбы и у меня 2пары знакомых там свадьбы играли!
0
10.04.2011
Москва
спасибо)
0
10.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
ссылка на Полежаевской есть ресторан Березовая роща, прямо в парке. Там отдельный каминный зал со своим входом как раз человек на 40. Недорого и ооочень вкусно, рекомендую. Свадьбу не гуляли, но жили рядом и бывали там раз 100 - не разочаровались. Единственно, может быть, вы хотите романтический интерьер, там же а-ля "охотничий домик"
0
03.04.2011
Москва
хочется романтики...
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Не рано ты подготовку начала.....??)))))))))
0
03.04.2011
Москва
да лучше сейчас все узнать,интересно,чтоб потом не прозевать понравившее место)))))))) Вчера смотрели рестораны по интернету и мне ничего не нравится...и не знаю почему,либо настроение не то было,либо со вкусом у меня что-то не то,что-то а не нравится)))
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
думаю в октябре не будет много желающих пожениться))) самый пик летом....подберешь еще, времени вагон
0
04.04.2011
Москва
ну да)))
0
04.04.2011
Вопрос про банкет Ресторан под открытым небом

Похожие записи