решила приглашения делать сама) ох и долго выбирала что я хочу...а главное же чтоб красиво и не очень сложно...мне аж 48 штук надо, наверное это много...все тут про 25-30 пишут))
вот по такому типу решила. только у нас будут в бело-рыжем цвете)))) уррррааааааа! сделала заказ всего необходимого в интернет-магазине (в нашем городе фиг найдешь чего)))))
вот по такому типу решила. только у нас будут в бело-рыжем цвете)))) уррррааааааа! сделала заказ всего необходимого в интернет-магазине (в нашем городе фиг найдешь чего)))))