Обручальное кольцо

Расскажите, если не трудно, где заказывали кольца и сколько стоили? Можно в личку...
12.11.2014
а я вот совершенно не поправилась. Но после родов кости разошлись в суставах...из-за этого не застегиваются на бедрах низкие брюки (в попе значит висят...что доказывает - что я похудела...а на косточке не сходится). Тоже самое и с обручалкой. пальцы тонкие...худые. А кольцо на косточке застревает
26.08.2011
Мы купили обручальные кольца,я себе взяла 16 размер,БМ 20.Так я наутро померила кольцо,оно мне еле налазило,хотя вечером в магазине было все ок.Я очень расстроилась,решила немного раскатать.БМ тоже расстроился за меня..а потом свое стал мерить и засомневался,чо оно ему большое))короче,трагикомедия,блин!пошли мне раскатывать,а ему наоборот,уменьшать.В ювелирном магазине,когда кольца покупали, я мерила на полразмера больше,оно болтается,а ему на полразмера меньше мало))в итоге сейчас после махинаций ювелира и примерок размеры в норме,сделали еще гравировку,теперь довльные,ждем не дождемсядня свадьбы,когда уже сможем колечки наши надеть и носить.
29.04.2011
Я конечно тебе в этом сочувствую,но можно щас растянуть ,а потом уменьшить когда в свой вес войдешь!Незнай конечно мы покупали кольца 3 месяца назад ,через неделю у нас свадьба пока вроди налазиет ни жалуюсь при том что купила на пол размера меньше чем предыдущее обычное было на этом пальце!
21.04.2011
 Повезло вам значит. Многие девочки такими же стройняшками и остались, как до беременности. От моих же 47 кг и следа не осталось, хотя ничего особеного не ем. Не знаю, отчего меня так в эту беременность разнесло))). Уже кг 16 набрала.  Ещё хочу осветить кольца, кто-нибудь занет как это делается???
21.04.2011
я не остаюсь такой же при беременности я набрала уже 7 кг и сама я не худенькая ,просто я не знаю куда эти кг делись хотя при беременности у меня лицо и попа похудели!и что странно отёков нет!только живот растёт но от этого не куда не деться!
21.04.2011
дааа... В 20 недель я себя такой красоткой ощущала, как раз немного округлилась, а теперь вот перебор, сама чувствую. А кольца такого же 16-го размера остались на пальцах, но снять их уже не могу. У меня ещё, видите, пальцы такие, посередине фаланга широкая. Через неё не проходит..  А у вас какие кольца обручальные?
21.04.2011
у нас типа обыкновенных и по параметру всего кольца вставлины брилианты!
21.04.2011
ваше кольцо с камнями?? на сколько я знаю с камнями не растягивают. точней растянуть то могут,но камни вылетать будут
20.04.2011
)) неа! У нас так получилось, что моё без камней. Да, я про камни слышала, что могут повыпадывать.
20.04.2011
причем реально выпадают))) я тут одно кольцо сдуру растянула на полразмера. один брюлик выпал. пришлось ехать новый делать
20.04.2011
ну будем знать, что это действительно так... А зачем размер увеличивали, тоже поправились?
20.04.2011
нет)) я уже лет 5 в одном весе)) просто забрала у мамы кольцо, оно на безымянный слишком большое, а на средний чуть чут ьмаловато  было))
20.04.2011
Свадебный стилист Элен Стайл Какое выбрать колечко?