Поищите, пожалуйста, в сообществе "фотография" точно такой же мой пост от этого же числа. И там наша с ней переписка. Сама, к сожалению, не могу никак этого сделать, так как каждая страница у меня загружается по полтора часа(( У меня мегафон модем и закончился "безлимитный" траффик в этом месяце( вот мучаюсь(
Я могу профессионально сверстать вам, а потом напечатать в типографии. Так же могу сделать приглашения, карточки рассадки и многое другое. Вчера отыграла свою свадьбу=) Вся красота в деталях.