Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Где взять такую карточку?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
а где нашли если не секрет? поделитесь пожалуйста, тоже нужно!
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань
одна девочка-дизайнер с бб сделала мне)
0
05.06.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
дайте на нее ссылочку, пожалуйста)))))
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань
Поищите, пожалуйста, в сообществе "фотография" точно такой же мой пост от этого же числа. И там наша с ней переписка. Сама, к сожалению, не могу никак этого сделать, так как каждая страница у меня загружается по полтора часа(( У меня мегафон модем и закончился "безлимитный" траффик в этом месяце( вот мучаюсь(
0
05.06.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
хорошо, спасибо)
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
это я))) обращайтесь)
0
05.07.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
на ловца и зверь бежит) а по времени не успеем наверное уже?((( у нас 23 июля...
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
а что не успеем то?)))
0
05.07.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
ну карточки такие, они в наличии у Вас или как? извиняюсь, что туплю) или Вы только картинку делаете?а потом надо еще ее сделать где-то?
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
я просто сделала, а вы на принтере распечатайте да и вырежте!))))я то в Москве)
0
05.07.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
аа) все уяснила) спасибо большое) у меня уже мозг в отказ пошел))))))))))
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
)))))))))))))))))))
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
image
0
05.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

нажмите на картинку она увеличится - сохраните ее и на а4 распечатайте

 

0
05.07.2011
Комментарий удален
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я могу профессионально сверстать вам, а потом напечатать в типографии. Так же могу сделать приглашения, карточки рассадки и многое другое. Вчера отыграла свою свадьбу=) Вся красота в деталях.
0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань
спасибо) мне не для своей свадьбы нужно -  я фотограф) По сему вот думаю, может быть мне как раз самой ее и сделать?)
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

И я фотограф=) каждый раз готовлюсь

0
30.05.2011
Handmade Accessories Отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи