Интересно, кто-нибудь занимается?
Систематически, все как положено?
Каковы успехи?
Сами делали или купили? Если купили, то где? (не могу найти)
Пока скачала некоторые комплекты, но распечатывать дороговато выходит, да и фотобумага неплотная :(
Загорелась не на шутку. Теперь главное начать и заниматься...
З.Ы. Карточки пока отложены до полного изучения вопроса "за" и "против". Спасибо всем!
