Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Новая площадка :)

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Красавчик Дэничка) Теперь понятно в кого он, в маму))(на первой фото такая же безумная гримаса, как у мамы на одной из фоток на встрече ББшек в коломенском, не помню у кого видела)_))))

А спускать сына подобным образом не страшно? А если б тебя перевалило?!?!)

Сына вырос, вытянулся, ох...жених-то какой)

Велик классный, с покупкой вас! В вашей любимой цветовой гамме)

Оль, а какой у Дэни размер ножки?

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ой, там я страшна как черт :( вся потная, красная, буэээ :( и с соплеотсасывателем для Дэни в руках :)

Спускать не страшно - я там ногами стою ;-) как бы меня перевалило? Слава богу у Дэни не тот вес :)))

Да не, не вырос кажется, может плюс см, не больше :( ладно, все еще впереди!

Спасиб! Дааа, с цветовой гаммой ты в точку! Были голубые, но какие-то невзрачные, а хотелось ЯРКИЙ. Ну и с оранжевого меня с Б. еще плющит :)))

Мы носим Таши Орто, они большемерки. На фото ножка получилась маленькой, а так у него вполне средняя нога. Здесь сандали 18го (то есть обычные это 19й), но они уже усе, пальцы наружу. Уже носим сейчас 19й (обычный 20й). Вооот.

0
17.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ясно) а мы только переходим на 19ый размер. Мне таши тоже очень понравились, донашиваем такие же сандалии)

Да какая страшная?? смешная и прикольная! Да ну, Оль, и соплеотсасыватель я не угадала, наговариваешь себя...)

оранжевый очень радует, ой. апельсинов захотелось, а нету, надо купить)

0
17.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

фотка в иллюминаторе -зачётная))))

у нас  тут есть корабли деревянные на детских площадках, правда иллюминаторов таких нет))))

 планирую купить на ДР Дэвиду тоже такой велосипед

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! нам тоже очень нра :) Это муж постарался :))

Этот велик тоже часть подарка на др...просто др в конце августа, а хочется покатать еще :))

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
прикольно)))) нам тоже велики нравятся, машинки большие..тут соседская девочка дала покататься на своем джиппе..я его еле вытащила потом из него...
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да, Анют, велики всем нравятся :) как и коляски...и каталки :)))

нам тачку бабушка с дедушкой на годик подгонят :)

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
клево вам! амы с такой тачкой решили повременить..может к 2-м годам подарим))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

С фотки второй час смеюсь)))

А в нашем кишлаке ни одной нормальной площадки нет. Ходим в соедский детский сад во время тихого часа в нём. Пока разрешают.

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

с первой? :)

ага, клевый такой :)))

уж прям кишлак :)))) скажешь тоже!

у нас возле дома отстойная, мы ходим по паркам и чужим площадкам :)))

З.Ы. Свет, а вы хде? в городе ж вроде!

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Мы сейчас в пригороде живём. с одой стороны хорошо - лес за домом сразу, речка, но вот для детей оборудованных площадок нет.
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Крутая площадка!

О! Велики -  это наше все. Сегодня нам тоже привезли =)) На годик бабушка решила подарить, а то такие слезы, когда чужие велосипеды уезжают =(

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наш все равно за ними бегает. Как всегда чужое - интереснее :))

 Но когда уезжают чужие, тогда и свой сгодится :))))))

Поздравляю!

0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Надеюсь, мы теперь к чужим тоже поспокойнее будем относится! А так конечно - зачем свой, когда чужой можно погонять! спасибо!
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Прикольная площадочка! А я решила уже не брать велосипед, тем более что от лета осталось всего ве недели.
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а следующий год? ;-)

мы уже почти 2 недели назад купили :)

0
16.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Вот в следующем году уже и купим. Сейчас пока денег нет, а когда они появятся, уже осень будет)))
0
17.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
О Боже!!!Дэнька красавчик!После его поцелуев в иллюминатор,это место станет местом поломничества местных девчонок :) Площадка и правда для деток, а не для "галочки".
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

там такой СЛОЙ поцелуев всяких разных :))) что немного страшно...:)

да на фотках и не видно площадки, отдельно пофоткаю - там и гамаки есть, и кресло крутящееся и проч. - я таких нигде не видела...

0
17.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
да и так понятно..раз уж есть иллюминатор, значит это не рядовая площадка
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже на велике  пытается сам рулит,из-за этого иногдла сбиваем прохожих)))
Какая интересная площадка,у нас стандарт,качели,горка и лавочки. 
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оооо! :) у нас пока не прохожих не доходило, но при такой езде немудрено :))) понимаю!

у нас сейчас во всем районе ставят новые площадки! прям и не знаешь куда идти :)))

0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
клевый транспорт...но что то нам он быстро надоел.вот может приедем от бабули - снова проявиться интерес,но хоть в этом велики она мола сидеть спокойно!!!
А Дени подрос так...вытянулся...
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мой тоже быстро увлекающаяся натура...и так же быстро теряющая интерес...посмотрим :)

мы то на коляске, то так :)

Кать, а мне кажется он нифига не подрос....ну с 11 мес.точно.

0
17.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

площадка кака необычна! здорово придумали

А велик крутяцкий!)))

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

еще пофоткаю, выложу!

спасиб! велик ничо, меня расцветка очюрадует :) как для себя :)))

0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
первая фотка- зачет!!!
 ух какой транспорт! Дэни теперь крутышка )))
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасиб! Сама тащусь с нее :)))

 

0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
классного детёныша вы все-таки сделали. любуюсь
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ой, спасибо! как приятно!image
0
19.08.2011
Карточки Домана Я знаю каратэ!

Похожие записи