Открыли для себя новую площадку.
Сразу видно - идея ненашенская. Уж больно нетипичная:) Есть карусели для детей-инвалидов. Все материалы качественные.
Сама площадка интересная, к сожалению не все сфоткали (не было такой цели тогда).
Дэни больше всего полюбился корабль :))) А вот сам Дэни в иллюминаторе :)
"Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна!..." ой, это не тот иллюминатор!

Да-да, мы с мужем тоже задавались вопросом...и сколько ж детей так сделало до нас? :)


Тянется к папе...Кряхтит..Еще чуть-чуть!!!
На корабле есть две рупки, три иллюминатора, гудок, штурвал, металлофон, 2 "кривых" зеркала (мне больше всего нравится правое - там я такая сгносшибательно длинноногая блондинкО), 2 мостика и даже крутящаяся штука "гипноз" :) - зачем - пока не придумали :))


Вместе :) Путаю сына с направлением :)

Спуск на воду прошел успешно :)

Ммм, какие вкусные грязные "двойные" грабли...
Упс..замечен наш новый транспорт...:) Придется похвастаться показать :)))

Дэнчик уж больно рьяный интерес проявлял к этим великам, сил нет.
Купили Family "Кот Леопольд" с 7ю мелодиями. Ездить предпочитает стоя :) Прыгает. Дергает руль в стороны. Кароч, всячески препятствует нормальному вождению :).
На велике мы как пьяные - кидает нас из стороны в сторону. Но ребенок рад - и это главное :)
И, кстати, стал меньше реагировать на такие велики :)), а то ведь за уши не оттащишь :)
В целом, довольны :)
