Войти

Приглашение на свадьбу!!!!!!!!!!

Можно сделать приглашения в виде авиабилетов с указанием имени гостя и места прибытия, там же можно указать стол, если планируется рассадка. А когда будете встречать гостей, то можно ставить штамп о прибытии.

Если что, обращайтесь, сделаю.

Или приглашения можно напечатать и свернуть в трубочку, потом перевязать бичевкой и запечатать сургучной печатью. Для большего эффекта поместить в бутылки.

 

0
01.06.2011
Анютка
Планирую Подольск
оооо с бутылкой отличный вариант а где только взять столько бутылок и сможите ли вы это сделать?
0
01.06.2011

Ответила вам в личку=)

0
01.06.2011
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мне кажется, можно еще сделать типа открыток из разных стран... как в рекламе incredible india. или помните как в амели, где гном типа фоткался на фоне то эйфелевой башни, то в пизе! в фотошопе качественно обработать ваши личики и известные мировые достопримечательности только надо и распечатать на качественной бумаге... а идея свадьбы вокруг света - вообще супер!!
0
08.06.2011
Анютка
Планирую Подольск
Спасибо!!!! Будем думать!!!!
0
09.06.2011
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой я вчера полночи не могла успокоиться - всё думала о Вашей идее! то на всех языках мира написать пиглашения, то к открыточкам прилагать сувениры, "привезенные" оттуда... не перестаю удивляться Вашей выдумке!
0
09.06.2011
Анютка
Планирую Подольск
image
0
09.06.2011
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула
А мне почему то первое что в голову пришло - это глобус, но можно два полушария, сложенных вместе, а внутри соответствующий текст... можно расскрасить эти полушария в цветовой гамме в которой будет свадьба ваша.....
0
07.06.2011
Маленькие подарки для гостей Сведебный май

Похожие записи