Войти

ГРУБОСТЬ - не лучшее качество, Элен!

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
да для любого специалиста важно тактичное общение с клиентом. это же его хлеб!
0
16.06.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
согласна!
возможно, для специалиста с большой буквы оскорбительна маленькая сумма за труд, но у каждого свой кошелек (((
0
16.06.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
когда мне предлагают малюсенький гонорар, я не посылаю людей а договариваюсь. по сути деньги для меня не главное, я творческий человек и желаю идти вверх по карьере. это самый большой показатель будущего успеха.
0
16.06.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
и правильно поступаете! )))
я тоже даю частные уроки и иногде за такие деньги, что другим смешно сказать! просто хорошим людям хочется пойти на встречу )))
0
16.06.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
а ещё и про человечность забывать нельзя) 
не красота спасёт мир а доброта!
0
16.06.2011

я с КЛИЕНТАМИ ОБЩАЮСЬ КУЛЬТУРНО! ничего плохого я девушке не сделала! если у неё проблемы с головой, то не надо на меня их сваливать! в чёрный список заношу и буду заносить тех ,кого пожелаю!

а за спиной мыть кости гнусно! это для всех тут собравшихся!

0
12.07.2011

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АВТОРА СЕГО ПОСТА!

ТАНЯ!ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ И НЕ БУДЕТ У ВАС ПРОБЛЕМ!

А КЛИЕНТ ТОТ, КТО ПЛАТИТ, А НЕ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАЕТ!

НА САЙТЕ МНОГ ДЕВОЧЕК МНЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА БЕЗКОРЫСНЫЕ ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ. А ЕСЛИ Я НЕ ПОЖЖЕЛАЛА С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И ЗАНЕСЛА В ЧЁРНЫЙ СПИСОК- ЭТО МОЁ ПРАВО, А ВАМ К ДОКТОРУ И БЕГОМ!!!!image

0
14.07.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

круто!то блин жалуются, что ответа не дают на послания,то в ЧС....круто!

и так не сяк,и так не эдак......

ну и не расстраивайтесь,и хорошо что написали это для всех!бум знатьimage

0
16.06.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
И Вам спасибо за поддержку )))
0
16.06.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
ЭЛЕН, ОТВЕТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!

Проблем с головой у меня нет. Из-за "Спасибо, Дорого" Вы, конечно, можете заносить в ЧС кого угодно. Это Ваше право раскидываться клиентами.
Прочитайте, что Вы написали МНЕ в письме, занесли в ЧС, тем самы заблокировав мне возможность ответить Вам, не перемывая Вам же кости.

Будьте хотя бы терпимее и все будет отлично!
0
12.07.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
ЭЛЕН! Пейте успокоительное и забудьте о потенциальных клиентах! Они не для Вас!
0
14.07.2011
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва
Татьян, даже не переживай по этому поводу. Наоборот сделай выводы...Если при разговоре и переписке ЧС, а если бы не сошлись в мнении с причёской?...
0
13.07.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
И то верно! Все к лучшему )
0
13.07.2011
Alexandra
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва
да,  тяжелый случай...
0
16.06.2011
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
ага (((
0
16.06.2011
Свадебный стилист Васильева Елена..Все работы на vasilisa-stylist.ru есть едущие за границу?

Похожие записи