Войти
планирую беременность Москва

не могу определиться

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
смотря какое платье... а то бывает смотришь на невесту, а у нее сквозь верхний слой платья эти кольца торчат "ребрами".... жуть как не красиво.... у самой юбка кольцами была, т.к. платье в рюшах было и колец не было видно...
0
05.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
ууу, надо подумать 
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
правильно говорят - надо мерить!
0
05.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
с кольцами пышнее, кому, что нравится. Осенью с подъюбником теплее image
0
04.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
а у тебя какое было?
0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
не помню, вроде подъюбник с кольцами, но не сильно пышная юбка была у меня.
Это надо не думать, а идти и мерить
0
05.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
ну и я свои пять копеек вставлю))) У меня был подъюбник, где много много складочек таких, пышноту держали здорово, не хуже колец, и кольца я категорически отказалась, так как прально сказали, торчать могут - некрасиво, а еще со стороны смотришь - иногда невеста забывается и поднимает подол, вроде слегкка, а там..... все наружу...тоже не айс...и в машине неудобно...Но наверно опять таки, каждому свое, надо померитьimage
0
06.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
У меня кольца были и кринолин на них (вроде пышного подъюбника). Кольца были мягкими и и нигде никто мне не помогал (и в туалет и в машину), вообще их не ощущала и не просвечивали они. Они разных размеров бывают, нужно индивидуально подбирать и под себя и под платье. Вообще я сама была против колец, но в салоне меня уговорили попробовать и я очень довольна.
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
Да, и еще, когда кто то близко подходит, да хотя бы с женихом танец, не будет так отлетать сзади платьеimage
0
06.08.2011

Удобнее с подъюбником. С кольцами замучаетесь, даже в туалет придется ходить с двумя подружками - чтобы платье держали.

А лучше купите платье в греческом стиле - и изящнее, и стильнее.

0
07.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
про подъюбник не могу ничего сказать, а с кольцами ничего вроде так)) меня только в машину сажали неправильно...оказывается их складывать как-то надо было восьмеркой..
0
04.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня кольца были, 
а по моему разницы нет 
0
05.08.2011
как облагородить цвет ног? Дети на свадьбе!

Похожие записи