А я так долго думала , как же назвать ? и вот тоже остановились на Марке 🙈 Очень нравится это имя )
Мне Марк нравится, необычно для Кировограда
С первым сыном все было просто. Еще с юности мечтала, что сын обязательно Ваня будет. Когда встретила мужа, оказалось, что он тоже сына хотел Ваней назвать. Все решилось без проблем и сомнений. А теперь.... Тем более, что мы сильно настроились на девочку и имя женское подобрали, а наш мальчик застал нас врасплох))))
А у нас как раз сплошные Кирюшки вокруг, в том числе, и в Кировограде. А Марком хотела сына назвать, но не был он на него похож)
Вот и я тоже Кирилла хотела сразу, а муж Марка,и я вот стала сомневаться....
Тоже думаю Марком назвать, еще имя Роман рассматриваю
Я все же на имени Кирилл остановилась)
я, как мама Марка, проголосовала за имя Марк))
У нас летом 5 Кириллов на площадке гуляли одновременно)
Вот потому я и сомневаюсь на счет Кирилла, да и значение имени нравится меньше, чем Марк, хотя это влияет на выбор меньше всего.
У нас Марк. Сейчас с этим именем всееее вокруг))) Проголосовала за Кирю.
Голосую за Кирюшу, у нас Кирюша!