Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Кировоград

Все! Я не могу определиться))

Москва

А я так долго думала , как же назвать ? и вот тоже остановились на Марке 🙈 Очень нравится это имя )

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Мы все таки на Кирюше остановились)

0
02.02.2017
Москва

Кирюша , тоже прекрасное имя ))

0
02.02.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кировоград

Мне Марк нравится, необычно для Кировограда

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

С первым сыном все было просто. Еще с юности мечтала, что сын обязательно Ваня будет. Когда встретила мужа, оказалось, что он тоже сына хотел Ваней назвать. Все решилось без проблем и сомнений. А теперь.... Тем более, что мы сильно настроились на девочку и имя женское подобрали, а наш мальчик застал нас врасплох))))

0
16.12.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кировоград

))))

0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

А у нас как раз сплошные Кирюшки вокруг, в том числе, и в Кировограде. А Марком хотела сына назвать, но не был он на него похож)

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Вот и я тоже Кирилла хотела сразу, а муж Марка,и я вот стала сомневаться....

0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Обнинск

Тоже думаю Марком назвать, еще имя Роман рассматриваю

0
29.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Я все же на имени Кирилл остановилась)

0
29.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

я, как мама Марка, проголосовала за имя Марк))

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо)

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

У нас летом 5 Кириллов на площадке гуляли одновременно)

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Вот потому я и сомневаюсь на счет Кирилла, да и значение имени нравится меньше, чем Марк, хотя это влияет на выбор меньше всего.

0
16.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Сочи

У нас Марк. Сейчас с этим именем всееее вокруг))) Проголосовала за Кирю.

0
15.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо))

0
16.12.2016
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Голосую за Кирюшу, у нас Кирюша!

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Уфа

Слишком много Марков вокруг

0
16.12.2016
Экватор!!!🌐🌐🌐 Болит спина

Похожие записи