Нужен совет)))
Смотря на какие расходы вы готовы. Например, в конверт с деньгами порой сажают живую бабочку. Ей особым образом складывают крылышки и она спит. Когда конверт раскрывают, бабочка просыпается и вылетает.
Это стоит от 900 рублей до 1500. Зависит от размера бабочки, ее вида и от продавца конечно.
С ней ничего не случится. Мы просто весной снимали бабочек для такой конторы, видели как все это делается
. Там, кстати и коробочки у них есть подарочные, только цен не знаю.

только на фото бабочки не яркие... В принципе, от вас зависит, каких выбратьНу, когда нибудь умирает все... А так, в принципе, вам дают для бабочки специальный корм. И если есть желание заморачиваться и в квартире нет кошек, ей можно давать еду и проживет до двух недель. Мне так рассказывали.
А когда мы снимали в студии бабочек, много разлетелось и попрятолось. Никакой еды мы не оставляли, но администратор студии говорила, что спустя неделю после съемки - еще летали
Да мне то, собственно говоря, все равно... Я бабочками не торгую, только рассказала то, что знаю.
А так, и голубей жалко, которых каждую субботу тискают жених с невестой и гости. Жалко и бабочек. Жалко и цветы, что подарили невесте и завтра завянут...
Но что делать, такие уж мы.. Люди...
На свадьбе, в ресторане, народ еще и мясо есть будет. Что делать?