Войти

Свадебные Платья от JJ ART Design Studio.

Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Платье в греческом стиле мне очень понравилось. Собираюсь замуж, в ЗАГС решили идти вдвоем, но платье одеть обязательно. А еще варианты греческих есть?
0
21.09.2011

Еще одно грческое платье именно сегодня выходит замуж)))

 покажу потом

0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
А примерно по ценам сориентируйте. И еще вопросик, короткие платья можно у Вас заказать? Если уж в греческом стиле ничего не подберу?
0
21.09.2011
можно все что угодно )) средняя стоимость от 5000 до 12000
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Отлично, минимальная цена меня очень даже устраивает. А фасон платья Вы предлагаете, или я Вам показываю модель,и Вы шьете?
0
21.09.2011
Учитывая Ваши пожелания я предлагаю наиболее удобные и исполнимые модели
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Безумно красиво! Слушай а для венчания что-то есть? И какой диапазон цен?
0
09.09.2011

мы можем сшить практически любой фасон.

Диапазон цен адекватный) напишу в личку.

0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
и мне...кружевное хочу...размер 46
0
09.09.2011
Юля, есть картинки? фото? кидай, обсудим.
0
09.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
надо погуглить...
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Очень!!! Очень-очень прям!!))

image

Каждое платье неповторимой красоты, отличное от другого... Молоде, Юляш!

0
09.09.2011
спасибо)) я жду еще фото одного платья)) покажу потом.
0
09.09.2011
Платья волшебные. Девочки, я их вживую видела. Хотелось все сразу одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.09.2011
тебе скоро представится прекрасный повод всё одеть ))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Греческое - сууууууупер.))

Юля, а вечерние и коктейльные? ;)

0
09.09.2011

Благодарю!

 Подумываю и о вечерних и коктельных )

0
09.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Слушай, Юльчик, ты просто волшебница! Красотищааааа ! Мне греческое пожалуйста!
0
09.09.2011
Спасибо, Таня )))
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Модель хороша

 

0
27.10.2011
Красота,хоть снова замуж выходи))))))Не могу равнодушно смотреть на свадебные платья!!!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
красиво)
0
10.09.2011
Помогите выбрать платье...Свадьба скоро! Я Влюбилась

Похожие записи