Войти

Свадебный набор "Плюмерии"

очень красиво получилось
0
02.10.2011
Ася
Славянка
Спасибо, что оценили !!! Леплю себе дома, а показать особо некому, т.к. в декрете сейчас )))
0
02.10.2011
ЦВЕТОЧКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОГЙ ГЛИНЫ? ООООЧЕНЬ КРАСИВО! САМА ДИЗАЙНЕР-ОФОРМИТЕЛЬ, ПОЭТОМУ МОГУ ВАМ ТОЧНО СКАЗАТЬ, МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ!!!
0
18.10.2011
Ася
Славянка
Спасибо огромное!!! Очень приятны Ваши слова! Еще нашлись бы люди кому такая красота пригодилась))) жаль, что стоит дома без надобности. Лепка - это мое хобби, люблю создавать красивые вещи)))
0
18.10.2011
ДУМАЮ, В БЭБИ БЛОГЕ НАЙДУТСЯ ПОКУПАТЕЛИ ТАКОЙ КРАСОТЫ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, РАСШИРЯЙТЕ ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
0
18.10.2011
Ася
Славянка
Спасибо огромное за поддержку!!! Я буду стараться!
0
18.10.2011
Алесечка
Екатеринбург
 они (цветочки, да и набор в целом) просто нерально красивые....очень нежные....а навивают море....
0
03.10.2011
Ася
Славянка
спасибо! Фотографировала на берегу моря)))
0
03.10.2011
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

Очень красиво!!!!   нежно и в тоже время насыщенно!!!  а если еще и тематическую свадьбу... цветочную или гавайскую.....))))

0
02.10.2011
Ася
Славянка
Спсибо!!! Я когда лепила, представляла себе свадьбу на берегу моря: море, солнце, песок, невеста в белом платье - это все вызывает у меня позитивные эмоции. Я и сама живу у моря, наверное оно меня и вдохновило. Конечно я была бы  рада, если б мои бокалы дополнили оформление чьей-то свадьбы))).
0
02.10.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
о боже, какие идеально прекрасные цветочки. Купила бы себе в голову такие.
0
02.10.2011
Ася
Славянка
Вы и не представляете как приятно услышать такие слова о моем творчестве! Если Вам действительно хочеться купить мои цветы, то вопрос решаемый. Нужно будет обговорить какое крепление Вас интересует, да я могу их выслать. Они получаються легкие и прическу не утяжеляют. А про цену я не знаю можно здесь писать или только в личном сообщении ( что б не получилось коммерческого поддтекста).
0
02.10.2011

Просто прекрасный наборчик!!! Вы мега-молодец!!!!!!

0
07.01.2012
Подвязка - секретное оружие Любовь на подушечке

Похожие записи