Войти

Свадьба на Красную Горку 2012! Инструкция «по выживанию»….

Прям как про войну, а не про свадьбу)))) интересно, а когда в 2010 электронную очередь ввели? Мы в 2010 женились- не было электронных. Более того в загсе сказали, что их нет и все которые есть- никакого отношения к загсу не имеют)))
0
16.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

Ввели официально в начале июня...точную дату не помню))) Красная Горка...это и есть война! Война за мечту...у кого-то за бюджет...)каждому свой развляк))))

0
16.11.2011

мы подавали заявление в середине июЛя - никаких электронных очередей не было. и в ЗАГСе об этом сказали.что все эти очереди - фикция и отношения к ЗАГСу не имеют))   а на Красную Горку разве тепло? или это роли не играет?))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

что-то ваш загс намудрил)))) мы все лето людей женили))))2 июля была свадьба))))первая по этой очереди)))

0
17.11.2011

Кутузовский и Тушинский ЗАГС мудрили?)))) друзья наши женились в Тушинском с августе, мы в Кутузовском. и там, и там сказали,что все эти очереди отношения к ЗАГСу не имеют))) кстати 11.11.2011 я подружку замуж выдавала на бульваре Россоковского (кажется так называется, Борисовский ЗАГС чтоли) - то же самое) никаких очередей в инете))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

почитайте)) и будте в курсе))) http://zags.mgportal.ru/zags_portal/ru/

мы пол сезона уже так работаем)))

0
17.11.2011

не буду читать)))) я на практике убедилась как все работает)) на заборе тоже пишут много)) вот в пятницу очередной раз убедилась ))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

Эх...ну, ясно))) я занимаюсь свадьбами более 5 лет)))и,поверьте, здесь ситуация такая же...как и везде...как,наприер, с дет. садами...называется "предупрежден-вооружен")))если вы не отстаиваете свои права))) никто вам на встречу не пойдет))они ведь ленивы))им проще работать по-старинке))) А агенства и продвинутые молодожены потихоньку "ломают" эту бюрократию)))))

0
17.11.2011

да я уже замужем, мне вообще без разницы))) просто сказала,как считают ЗАГСы))) у нас в стране за всязтки сажают еще кстати)) закон даже есть;)) работает прям на ура)))  мы кстати очередь покупали))))  дали денег агенству, приехали после обеда в ЗАГС и написали заявление. дали четко то время.за которые мы заплатили) очень удобно)

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

О чем вы говорите??? какие взятки? О,Боже...агенство просто официально бронируют время на популярные даты! Официально!!! понимате??? а вы за это агенству платите деньги!!!! ладно..это бессмысленный раговор...у меня за лето ВСЕ невесты (а это каждая суббота) попали в загсы по электронной очереди...без денег и взяток)))))вот так!

0
17.11.2011

я очень за них рада;))))) и за вас тоже))))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

огромное)))спасибо))))

0
17.11.2011
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

я выходила замуж первый раз на КГ, првда, очень давно, 13 лет назад))  ну и ничего не получилось, развелись спустя 6 лет)))  все индивидуально, тут нет закономерностей... зато 22 апреля 2012 года у моего любимого мужа юбилей - 45 лет!!! закатим настоящую Красную Горку!!!))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

)))))да!!! традиции больше засели у нас в голове)))

0
17.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

удачного вам праздника, кстати)))

0
17.11.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

мы с мужем женились на красную горку :)))

0
28.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

у меня родители на красную горку женились)))

0
28.11.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

как живут? не развелись? мы в 2009г. вот 3 года всего будет

0
28.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

неа)))не помню уже сколько они вместе....27 или 28 лет....ттт..все гуд))) любоФФ)))

0
28.11.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

здорово!бум на них ровняться:))))

0
28.11.2011
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня у родителей 22 годовщина, не помню даже сколько лет)))
А мы в этом году 20ого женимся! Два дня до горки не дотянули, но у нас расписывают только по пятницам)))) так что почти в Красную Горку!
0
27.01.2012
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

апрель в этом году оч щедр на свадьбы)))

0
27.01.2012

Уже было несколько звонков по поводу фотосъемки на КГ :) Согласен, что все лучше планировать заранее, это для всех лучше, а кроме того, чаще всего еще и выгодно. Отличные советы, отличная статья!

0
19.11.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Алексей)))) стараемся давать только полезные советы)))

0
19.11.2011
Ваня
Киев

Царящее весной волшебство всегда вызывает огромный интерес у тех, кто чтит русские традиции, и не удивительно, что и сегодня многие спрашивают, какого числа состоится в этом году торжественная встреча весны - Красная горка 2016

Вычитал отсюда: http://www.allwomens.ru/43576-krasnaya-gorka-v-godu.html

0
17.04.2016
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

мы с мужем женились на красную горку 25/04/2009

0
27.02.2012
Картины на заказ по фото. Юля. Свадьба в сентябре.

Похожие записи