Войти
планирую беременность Москва

Моя Гавайская Свадьба

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Класс! Хочется фотки посмотреть)))

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

:):) Ой!!! А я ведь планировала фотки!!! Хотела в черновиках пока сохранить, чтобы завтра фото добавить. Но опять что-то не так сделала и опубликовала сразу!!!!!

Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО фоточки будут!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

фоточек и правда очень не хватает )))

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Будут-будут! Уже завтра! :)

0
22.11.2011
Мама девочки (11 лет) Москва

Класс! А не могли бы вы скинуть ссылку на агентство и на фотографа вашего, очень качественно поработали. :)

0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Агентство - студия креативных событий "Рыжий Аист". Фотограф Слава Семенов, нам его агентство и порекомендовало.

0
27.03.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Большое спасибо! :)

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не за что! Великолепной Вам свадьбы! )

0
28.03.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, вашими бы словами да Богу в уши! :)

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Обязательно выставляйте!

И я от всего сердца поздравляю вас!!!!!!!!!!!

Живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!

undefined

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасииииииибо!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Ух ты) такая оригинальная свадьба. Очень красиво! Счастья вам!

0
14.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

как оригинально!!!!супер!молодцы,особенно впечатлила фата!!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!

С фатой я намучалась, конечно! ))) Сначала выбрала одну, долго искала в и-нете оранжевый фатин. Купила, сфоткалась. и тут началось - кто говорит, что она красным отдает больше, кто розовым, но не оранжевым! Причем вживую - оранжевая больше, но на фотках нет! Ну и я заново погнала искать, потом опять к портнихе шить. А она так - я тебе только сшила одну! Две что ли будет? :)))

Но эта мне Очень нра! А в первой я на девичнике была! :)

0
08.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Как оригинально! Молодцы! Я тоже хочу что-то необычное придумать.. Вот ломаю голову... Обычную не хочу(
0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

молодцы!!!!!!

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Спасибо большое!

0
30.05.2012
Букетик на "скорую руку" Отчёт

Похожие записи