Войти

Моя Гавайская Свадьба

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Класс! Хочется фотки посмотреть)))

0
22.11.2011
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

:):) Ой!!! А я ведь планировала фотки!!! Хотела в черновиках пока сохранить, чтобы завтра фото добавить. Но опять что-то не так сделала и опубликовала сразу!!!!!

Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО фоточки будут!!!

0
22.11.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

фоточек и правда очень не хватает )))

0
22.11.2011
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Будут-будут! Уже завтра! :)

0
22.11.2011
Олеся
Мариам, 11 лет Москва

Класс! А не могли бы вы скинуть ссылку на агентство и на фотографа вашего, очень качественно поработали. :)

0
27.03.2012
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Агентство - студия креативных событий "Рыжий Аист". Фотограф Слава Семенов, нам его агентство и порекомендовало.

0
27.03.2012
Олеся
Мариам, 11 лет Москва

Большое спасибо! :)

0
28.03.2012
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Не за что! Великолепной Вам свадьбы! )

0
28.03.2012
Олеся
Мариам, 11 лет Москва

Ой, вашими бы словами да Богу в уши! :)

0
29.03.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Обязательно выставляйте!

И я от всего сердца поздравляю вас!!!!!!!!!!!

Живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!

undefined

0
22.11.2011
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасииииииибо!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!

0
22.11.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

Ух ты) такая оригинальная свадьба. Очень красиво! Счастья вам!

0
14.12.2011
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Ксюничка
Назарчик,маленький жук), 15 лет 8 месяцев Харьков

как оригинально!!!!супер!молодцы,особенно впечатлила фата!!!!

0
07.12.2011
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

С фатой я намучалась, конечно! ))) Сначала выбрала одну, долго искала в и-нете оранжевый фатин. Купила, сфоткалась. и тут началось - кто говорит, что она красным отдает больше, кто розовым, но не оранжевым! Причем вживую - оранжевая больше, но на фотках нет! Ну и я заново погнала искать, потом опять к портнихе шить. А она так - я тебе только сшила одну! Две что ли будет? :)))

Но эта мне Очень нра! А в первой я на девичнике была! :)

0
08.12.2011
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва
Как оригинально! Молодцы! Я тоже хочу что-то необычное придумать.. Вот ломаю голову... Обычную не хочу(
0
27.01.2012

молодцы!!!!!!

0
29.05.2012
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

 Спасибо большое!

0
30.05.2012
Букетик на "скорую руку" Отчёт

Похожие записи