работаю уже давнооооооооооо
любой вид работы
макияж, прическа, шеллак, наращивание ресниц, волос....фэйс арт, боди арт.....
гибкая ценовая палитика
http://vkontakte.ru/feed#/club5052773 тут партфолио

работаю уже давнооооооооооо
любой вид работы
макияж, прическа, шеллак, наращивание ресниц, волос....фэйс арт, боди арт.....
гибкая ценовая палитика
http://vkontakte.ru/feed#/club5052773 тут партфолио

Лер,а волосы по какой технологии наращиываешь,на трессах или капсулах? и сколько за работу?
.в основном это ленты и горячее, также есть микро наращивание
цена моей работы 2000-3000(микро наращивание) ленты 1500
могу посоветывать где купить материал
мне харшоповские волосики нравятся,но я на лентах никогда не наращивала,делала на капсулах.Какое по твоему лучше?
в хайиршопе я тебе кстати скажу цена и качество ооочень расходятся((((совет попробуй как нибуть купить в белли капелли эти волосы ты сможешь носить около года даже с коррекцией...если не больше....
ленты тяжело носить после капсул)) они меньше вредят волосу,нооо хвост с ними не сделаешь....ну это уже целиком твое решение)
да я фото ещ посмотрела мне всё таки капсулы роднее,а можно мне ссылочку на эту беллу капеллу)?у них есть магазин или заказ только через интернет?
вот по поводу интернета незнаю....а вот магазин есть точно)))
Web:
Контакты:
Москва,
2-ой Верхний Михайловский проезд, дом 1
Тел.: +7 (495) 633-0175 ,
633-0227, 958-1874, 646-6496
e-mail: info@bellicapelli.ru
эммм есть вариант купить там тресс (некапсулированный) я прокапсулирую его
в белли капелли в 5000раз лучше воолосы ты права)))) купила себе там волосики на заколках)) на много качественнеее
сейчас акции!!
наращивание ресниц всего 1000р
шеллак руки 600р
шеллак ноги 800р
также и скидки для невест которые выходят за муж до апреля))))