16 января наша годовщина свадьбы! Два года вместе! Люблю своего мальчика!



16 января наша годовщина свадьбы! Два года вместе! Люблю своего мальчика!



суперские фотки, поздравляю)) как вам удалось не замерзнуть в январе то?)
Было холодно -15 , но нормально ! Мы еще по Москве катались и гуляли 5 часов!
Ну как сказать! Иногда вкусняшкой балует!!!! А так блюдит за моей хфигурой!!!!!Ну иногда выпендриваюсь перед подругами , звоню мужу и говорю: " Любимый я задерживаюсь , приготовь что нибудь вкусненькое на ужин! "
Поздравляю от всего сердца! Долгих вам лет вместе! Ты очень красивая невеста! Платье супер!
Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
Какое красивое платье. Я себе тоже такое хотела, но не нашла 
Спасибо , да платье шикарное! Мне повезло , хозяйка свадебного салона мне скидку сделала 50%
Ребятыыы,ПОЗДРАВЛЯЮ! Шоб вам еще 50 раз по стока же)))Вы клевые))))