Войти

Две свадьбы сразу....???

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

а чего ж плохого

0
28.01.2012
Вязьма

непривычно, необычно... поэтому кажется что есть какой-то подвох...)))))))

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

если они дружат думаю очень хорошо получится

0
28.01.2012
Вязьма

да они дружат))) ну дай Бог тогда чтобы все получилось)))

А откуда примета пошла что только невеста должна быть в белом?

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Екатерина вторая так решила) До Екатерины Второй цвет свадебного платья на Руси был красным. Она первая надела белое свадебное платье, положив начало новой традиции. например undefined

0
28.01.2012
Вязьма

Спасибо!!!


0
28.01.2012
Вязьма

а как корректно поздравлять жениха с невестой? одних поздравлять, а вторых нет (вторую пару я не знаю даже). Мы с мужем  уже приглашены на свадьбу. Подарок как дарить?

наверное я слишком сильно заморочилась...

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

по моему надо вторых хотя бы символично поздравить

0
28.01.2012
Вязьма

я тоже так думаю... может и подарочек какой-то символичный организовать...

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Да не за что) В инете же полно информации) Раньше и традиции другие были, например мать невесты ей Талисман дарила перед свадьбой. Он передавался потом дальше) Или еще. Невеста чтобыбыть счастливой должна была много плакать накануне свадьбы. Ну и много чего еще.

0
28.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

вообще первый раз слышу, пусть у вас только невесты будут в белом

0
28.01.2012

двойные свадьбы бывают довольно часто, но обычно это друзья и гости тоже друг-друга знают, но гостям целая проблема, дарить двойные подарки в один день и праздник как бы на двоих. А не факт, что они так же останутся друзьями в будущем.

0
28.01.2012
Вязьма
я не говорю что две свадьбы это обязательно плохо, это помимо того что необычно, еще и не очень удобно для гостей. я сейчас говорю про нас с мужем. мы вторую пару не знаем вообще.
0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Две свадьбы в одной семье за год говорят плохо тем, что одна из пар разойдется! Но это приметы, пусть решают сами

0
16.04.2012
Вязьма

мне бы как-то тоже не хотелось с кем-то вдвоем свадьбу делать... но они уже решили. свадьба будет в августе. замуж выходит моя подружка и его родная сестра. Забирать будут их из одгого дома (т.к. они уже давно вместе живут). Я не стала их отговаривать, но сама бы так не хотела свадьбу играть.

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Это не плохо, но лучше две разных свадьбы.

0
31.01.2012
Вязьма

я полностью согласна. я бы точно не хотела играть с кем-то еще свадьбу

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну а чего плохого от? зато экономнее,правда празник не только ее будет...

0
28.01.2012
Вязьма
необычно как-то...
0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

почему нет?

0
28.01.2012
Вязьма

я не говорю что нет, просто интересно стало. Нет ли примет каких-то или еще чего-то...

0
28.01.2012
Замуж второй раз... Свадьба в пост

Похожие записи