Войти

Где найти свадебные платья...

Kseniya
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва

Лер, посмотри в салоне "Solange" . Я там себе платье покупала. 


undefined


Если картинку не видно, тогда вот здесь =).

0
09.02.2012

+1 за этот салон ) я тоже там себе платье брала -  большой выбор и классные платья! :)

p.s. у меня, кстати, даже где-то карточка на скидку лежит от этого салона ))

0
16.02.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва

о мой бог.................)))cказать,что  я рада - ничего не сказать.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой совет сшить,купить ахрененную ткань) и сшить-время у тебя есть.....
выйди вечером в скайп
 

0
09.02.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Блин, Лилунь, не умею я шить в том плане, что мне надо видеть конечный результат))) но как вариант... Надо быстрее чесаться) но все еще так шатко...
0
09.02.2012
Кристина
Москва

Лер, я как профессионал, можно сказать, в этом деле)))) могу тебе сказать вот что, и не надо было мне ехать в Германию за свад платьем, а в том же Никольском пассаже, где я купила второе платье, есть выбор! Ты езжай туда, просто на разведку и уже многое станет ясно. А про Артновиас в том же пассаже говорят, что у них фейки! 

0
10.02.2012

Заходи! http://vk.com/grazia_taobao это моя группа! Добавляйся ко мне в друзья! там целый альбом качественных платьев свадебных и не только! и цены низкие к тому же

0
06.05.2012
Dina07
Москва

 вот сайт  http://www.deniza.ru/

0
14.02.2012
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

 Ооооо красиво должно быть)))Посмотри еще салон КАРТИН на поварской,знаю несколько невест кто там совершенно случайно платья купили,были очень красивые,я в том числе))) есть интересные платья.ну и плюмаж знаю.но там наверно больше пышно дутых платьев.

0
09.02.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Слуш, летом ходила в по Меге, там магазин Grizia кажется. Кажется это Турция. Там висят обалденные летние платья в пол. Тогда были оч ярких цветов, сейчас не знаю. Но я бы такие купила себе. Летящая ткань, ммм, самое то! Вы давайте еще в Москве свадьбу!!!!
0
09.02.2012
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Лера, у меня такое , я его как раз брала для свадебной церемонии на острове, я покупала в ЦУМе на 4 этаже 

0
09.02.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
А в названных салонах нет ничего?! Я в Никольском пассаже брала пару лет назад, выбор хороший был, а так еще салон флёр на Тверском бульваре понравился...
0
08.02.2012
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Янина, у нее такая красивая коллекция была-именно греческие богини! 

0
09.02.2012

в Плюмаже очень хорошие качественные платья 

0
09.02.2012

Что-то интересненькое намечается? :))))))) 

0
09.02.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Лерусь, слышала, что в плюмаж много платьев. Посмотри там. Я сама не была. Кутузовский и Ленинский.
0
09.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Лера!!! Неужто он созрел? Это будут Мальдивы? Класс!!!! 

0
09.02.2012
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

 будете там церемонию делать? класс)))
(а росписаны вы?)

0
08.02.2012
Прдам свадебное платье Свадебное платье

Похожие записи