Войти

Продала

Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Радость)) столько места освободилось)) я была Б когда продала платье и сразу столько всего назаказывала на эту сумму для малыша)))) На память у меня остались чудесные фотографии, а оно только пыль собирало( а так порадовало еще одну девочку, которая не могла позволить себе купить такое новое
0
12.02.2012
Виктория
Москва
А у меня такое ощущение как будто кусочек меня оторвали((( уже забрали его...
0
12.02.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
Не выдумывай)) это всего лишь платье....
0
12.02.2012
Виктория
Москва
Ты права, у меня настроение такое, хочется поплакать ( ты знаешь почему ))
0
13.02.2012
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва
)))порадуй себя чем-нить приятным
0
13.02.2012
Виктория
Москва
Надо бы...
0
13.02.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

я ни за что не продам  

0
12.02.2012
Виктория
Москва
Почему?
0
12.02.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

жалко. красивое. дочка вырастет покажу ей . если моль не съест :-))) но у меня на даче висит. может если б дома было тоже бесилась бы   мешало. и продала бы :-))) главное чтоб хорошо продать и купить себе чего нибудь на радость

0
12.02.2012
Виктория
Москва
Если было бы место может и не продала бы )))А когда есть куда можно повесить, то можно и оставить))) фата осталась))
0
13.02.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

ну и хорошо. молодец. купите наряд новый или сапожки на весну 

0
13.02.2012
Виктория
Москва
Попробую)))
0
13.02.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

мое в шкафу лежит. оно красивое, но недорогое и даже мысли не возникло продавать. жалко!  места много не занимает. пользы конечно никакой, но хотя....может с мужем в ролевые игры поиграть))))

0
20.02.2012
Виктория
Москва

Прикольно)))) мое уж очень большое))) в ролевые игры точно не поиграешь))))

0
21.02.2012
Верчонок
Краснодар

Я не могу своё продать)))) Понимаю, что место занимает, но память зато какая....Фотографии - это понятно, но как будет классно, когда пройдёт лет тридцать, а я достану его из сундучка, такое родное, и сразу воспоминания))))))))))))) Эх, нет уж...пусть лежит))))

0
15.02.2012
Виктория
Москва

я куплю что-нибудь стоющее на эту сумму и буду всегда вспоминать мое платье глядя на эту покупку)))

0
15.02.2012
Верчонок
Краснодар

А фату вообще нельзя продавать - примета нехорошая.У меня фата у мамы, т.к. она с меня её снимала в конце свадьбы (ну типа прощание с незамужней жизнью и прочее)...

0
15.02.2012
Виктория
Москва

у меня фата в ящичке лежит)))

она у меня была маааленькая))

0
15.02.2012

у меня его не  было... но думаю что запросто б  продала и радовалась что что-то за него выручила - купить новенькое можно

0
12.02.2012
Виктория
Москва
Ну да))) это радует)
0
12.02.2012
Екатерина
Лизонька, 16 лет 1 месяц Бузулук

мне жалко, поэтому висит до сих пор))) 

0
14.02.2012
Виктория
Москва
У меня места мало, а так бы может и оставила)))
0
15.02.2012
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

я тоже не могу решится пока.......

0
12.02.2012
Виктория
Москва
Я решилась... Уж больно много места занимало...
0
12.02.2012
Свадьба. У кого всё таки состоялась первая брачная ночь?

Похожие записи