жалко. красивое. дочка вырастет покажу ей . если моль не съест :-))) но у меня на даче висит. может если б дома было тоже бесилась бы мешало. и продала бы :-))) главное чтоб хорошо продать и купить себе чего нибудь на радость
мое в шкафу лежит. оно красивое, но недорогое и даже мысли не возникло продавать. жалко! места много не занимает. пользы конечно никакой, но хотя....может с мужем в ролевые игры поиграть))))
Прикольно)))) мое уж очень большое))) в ролевые игры точно не поиграешь))))
Я не могу своё продать)))) Понимаю, что место занимает, но память зато какая....Фотографии - это понятно, но как будет классно, когда пройдёт лет тридцать, а я достану его из сундучка, такое родное, и сразу воспоминания))))))))))))) Эх, нет уж...пусть лежит))))
я куплю что-нибудь стоющее на эту сумму и буду всегда вспоминать мое платье глядя на эту покупку)))
А фату вообще нельзя продавать - примета нехорошая.У меня фата у мамы, т.к. она с меня её снимала в конце свадьбы (ну типа прощание с незамужней жизнью и прочее)...
у меня его не было... но думаю что запросто б продала и радовалась что что-то за него выручила - купить новенькое можно
мне жалко, поэтому висит до сих пор)))