Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Профессиональный стилист, визажист! Стильно, достойно!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Марина, спасибо Вам огромное за укладку и макияж. Очень-очень понравилось (и не только мне, но и всем гостям на свадьбе у сестры). И макияж и укладка продержалась с 5 утра и до 12 ночи.

0
10.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо большое за коммент,всег благ Вам!Если не трудно пришлите фото!

0
11.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прекрасный стилист Марина! Делала укладку и макияж на венчание- очень понравилось! Замечательно! Рекомендую!
0
07.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо за отзыв! всег благ вам ,счастья!

0
07.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Тоже интересует цена макияж дневной с выездом .Цена?

0
06.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

здр!!! цена будет 3500!!

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а можно ваш контакт?

0
06.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте)конечно вот тут тел 89162139964

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)))

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Марина, здравствуйте. 4 августа возможен Ваш выезд в Люберцы утром? У сестры свадьба и мне нужна прическа и макияж. Какая будет цена.?

0
07.07.2012
Мама двоих (48 лет, 46 лет) Москва

а если прическа и макияж с выездом на дом но не свадебная а на день рождения доченьки цена как-то изменится?

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, а где можно посмотреть ваши портфолио? спасибо.

0
20.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

а покажите пожалуйста побольше ваших работ, а не работ с инета..

0
29.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Лобня
пришлите пжлст портфолио и расценки.

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Комментарий удален
0
06.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте)часть моя!!!

0
07.05.2012
мастер класс от стилистов!! парикмахер-визажист Оксана!!до и после.!

Похожие записи