

девочки здравствуйте я новенькая))) помогите выбрать свадебное платье!!! мой рост 158 вес 66 размер 44, очень нравиться вот такой фасон

как думаете мне пойдет? приму любые советы и критику)))
а как скоро свадьба? это я к тому что может успеете покрутить спец обруч и влезть именно в такое платье)
я сама от них без ума, сидят оч красиво, но вам Татьяна Аксенова все верно написала.....
поэтому и я присоединюсь к ней сказав что вы просто обязаны подчеркнуть шикарную грудь) и платья в стиле ампир только помогут)
выкладыввайте фотки уже в платьях, из салона - разберемся))
свадьба в августе)) уже активно худею и обруч и диета и просто упражнения))) думаю на следующей недели покорить салоны что бы просто примерить и понять что именно мне пойдет
это самая разумная мысль) я со своим маленьким ростом не смогла отказаться от такой модели думаю вам тоже не придется)) в общем ждем фото)
единственное что талию сильно не смогу уменьшить так как телосложение такое, она не сильно выражена, от мамы досталось(( да и роды не сильно помогли ее обрести))) я чесно просто стесняюсь прийти в салон и мерить при этом потом уйти ничего не купив(((
корсет поможет придать талии нужные черты))и вообще кто сказал что красива только талия аля песочные часы?) а насчет стеснения - фуууххх я думала я одна такая))) больше того скажу - свое платье решила заехать посмотреть в салон после дачи, в свитере и уггах))) меня поначалу даже всрерьез не восприняли но платье купила)) не надо стесняться - у них каждый день огромное количесво дам меряет что то а покупает 1-2 в неделю, они привыкли..........чтобы сгладить уход без платья я просила записать мне название понравившейся моджели на бумажку)
о про бумажку спасибо))) воспользуюсь)))) мне вот тут посоветовали примерить фасон принцессы, просто мне платья в стиле ампир не нравятся((( буду мерить все подряд! фотки обязательно вложу после похода и примерок)))
А Вы не хотите померить для начала платье хотя бы похожего фасона в салоне? Только не обижайтесь, но моя знакомая, не очень высокго роста, в итоге отказалась от него, т.к. низкая талия очень укорачивает ноги и платье сильно подшивать придется, а она тоже 157-158 см. Может посмотреть аналогичное, но с высокой талией и что посоветует продавец? На высоких девушках я видела такой фасон, красиво...
да тут не за что обижаться))) на мои параметры сложно будет подобрать ,то что мне нравиться допутим на моделях(( просто свадьба в августе я пока просто присматриваюсь))) а потом уже когда приду в салон буду уже меритьвсе что понравиться и смотреть
Да, обязательно померьте, возможно Вы влюбитесь в совершенно другое платье!
меня наш папа уже сейчас гонит в салон просто по мерить, что бы я ему моосила))) а я как то стесняюсь ,что ли пойти вот так просто мерить или лучше стоит по слушать жениха и сходить?
Я тоже боялась ходить по салонам) В итоге вообще решила сшить. Но на самом деле ничего страшного в этом нет, никто не съест Вас. А так приглядитесь заранее, какой цвет и модель нравится.
ну все пойду покорять салоны)) может действительно в итоге решу что лучше шить
а мне кажется попа в нем 44 размера большевата будет.обычно они хорошо смотрятся на 40-42,но хотя может у вас объем там 90-94 то хорошо будет,а вообще нужно мерить.может грудь не понравится и т.д. а греческий стиль не нравится?это и модно, и удобно и у to be bride есть красивые модели
спасибо за комментари,
а по поводу греческого стиля честно скажу не нравиться((( мои параметры вообще 102-80-101
вот у вас фигура очень хорошая прям песочные часыа почему бы вам платье принцессы не посмотреть,т.е. где юбка сразу пышная идет
даже и не задумывалась о таком варианте)) обязательно примерю
посмотрела несколько фотографий, некоторые платья понравились этого силуэта) так что обязательно примерю ,а так я до свадьбы планирую сбросить кг 5 и в талии еще 5 см убрать
ну вот видите) я столько их уже пересмотрела. наверное это самое ответственное в свадьбе)))Вы смотрите, и даже не обязательно именно этой фирмы.я в обычные салоны заходила и очень хорошие платья есть,главное, чтобы сели по фигуре, да в общем, вы поймете что ваше, а что нет)
Такой фасон, ИМХО, вам не очень подойдёт. Он хорошо смотрится на очень худеньких девушках с небольшой грудью.
Вам нужно платье с бретелями, иначе корсет может некрасиво сесть по груди (если он не очень жесткий, то грудь попросту обвиснет, придется постоянно поддергивать лиф вверх). Плюс акцент такого платья приходится на талию, которая должна отличаться по размеру от груди и бедер (проще говорят, хорошо сядет на девушек с фигурой типа "песочных часов"), для тех, у кого талия широкая - не очень будет. Ещё - тут удлиненный лиф, оптически он уменьшит длину ног. И последнее - такие платья красиво сидят на худеньких девочках ещё и иза-за того, что у них руки (предплечья) худенькие. У девушек побольше предплечья без рукавов и бретелек сразу кажутся ещё толще, особенно когда они держат букет, прижимая руки к туловищу.
Попробуйте, как вам и советовали, платья "греческого" фасона - шов под грудью удлиннит ноги и сделает силует стройнее. А если будут маленькие (пусть и полупрозрачные) рукавчики - ещё и предплечья скроет.
В любом случае, когда будете в салоне мерить платья, меряйте с учетом реальной жизни - постойте перед зеркалом не только "по струнке", но и в расслабленном состоянии - всю свадьбу вы не сможете держать спину и руки, как балерина. А расслабленное состояние тут же показывает все "нехорошие" места и позволяет увидеть - скроет ли их платье или только подчеркнет.
Низ платья, думаю, будет хорошо, а вот с верхом - сомнения. Мне кажется, верх вам нужен такой же, как и у вашего синего платья, только более открытый.
я тоже об этом думала, правда хотела просто коротенькое болеро на плечи
нужно смотреть.....но болеро может зрительно увеличить и утежелить верх... вам нужно избегать горизонтальных полос в одежде, т.к. они увеличивают размеры... а вот косые полосы и вертикальные - самое то.
Вот тоже платье по форме как вы хотите. рост 160 размер 44. Но все очень индивидуально. Все надо мерить. Ваше платье само вас найдет)))

Я бы вам посоветовала платье в стиле греческой богини из мягких хороших тканей с кокеткой под грудью - оно будет смотреться естественно и коасиво, я и подруге советовала у нее ваша комплекция и смотрелось офигенно
С вашими параметрами платье вас укоротит и талию немног скроет, а никак не подчеркнет, либо вам придется утягиваться настолько, что будет тяжело дышать, это особенность фасона он на высоких девушек
Ну или на невысоких, но худеньких
У меня подружка в этом платье замуж выходила. Девушка она не худенькая))) (но размер наверно поменьше чем у вас) Вот смотрите что получилось 