Выбор тамады, я считаю самый сложный вопрос из всех, касающихся свадебной подготовки и организации. Буду очень признательна за советы и рекомендации 
Я занимаюсь организацией праздников и свадеб!
Есть отличные ведущие,КВНщики,давно с ними работаю!
А так же мы организовываем фото и видео снимусвадьбу.com
http://vk.com/club24663699- группа вконтакте
Есть оформление,банкетные залы!
Обращайтесь,сделаем скидочку :цена фото и видео будет меньше,чем на сайте)
Но если вы закажете все вместе, то 60 тыс
Я в свою очереждь свою ведущую рекомендую, она и нашу свадьбу провела, и многим с ББ. Все довольны , ведёт просто нет слов. И индивидуально подходит к каждому. Сценарий пишет для каждой пары свой. Если надо пришлю контакты. Я даже отзыв здесь о ней видела. Если найду кину ссылку.
http://www.babyblog.ru/user/Yulia888/2992732 Вот ссылка на отзыв о ведущей, контакты в личке.
У нас был Олег Захаров,вместе с диджеем 30 тысяч.Нашла в нете по многочисленным положительным отзывам.Все прошло просто супер!Всем гостям очень понравился)))тел.8903732-35-24.
Мы недавно были у друзей на свадьбе. Впечатление у меня осталось на всю жизнь, хотя это не моя свадьба)) Так грамотно было все спланировано и сделано. Большую роль играет, конечно, тамода. У друзей была Светлана Пичугина. Она свадьбу просто зажгла. У меня столько эмоций осталось, прямо передать не могу. На свою свадьбу, я думаю уже нала тамоду)))
я тоже ищу тамаду скиньте телефоны или ссылки если есть )) пожалуеста
Елена Шарапова. Вела у брата свадьбу в сентябре, рлила толпой в 70 человек влет:) невероятная женщина:))))) такую веселую свадьбу забабахала)
стоит около 40 000 тысяч в паре со звукорежиссером.
Сергей Жилин! Проводил свадьбу у знакомых, теперь и нашу будет вести.обалденный ведущий, все в меру, конкурсы очень веселые. он работает в паре с диджеем, за двоих 40 т.р., за него одного 30 т.р. если нужно, могу дать его контакты.
могу посоветовать со своей свадьбы ведущего, 50 тысяч стоил, почту могу дать, (телефон его потеряла)