Девочки, а было так у кого-нибудь. Свадьба через месяц, и вдруг к подкрадывается мысль "что может не надо?!" ?
или это просто свадебный мандраж?
Конечно было. Не волнуйся! У меня как раз за месяц такой мандраж начался. Муж с ума сходил. Дошло до того что мы поссорились и почти отменили свадьбу, но я вовремя очухалась. и поняла, что это именно тот человек который мне нужен. Замужем почти 2 года, счастливы и растим маленькую дочь)))
Я решила сопоставить за и против. Пришла к такому мнению, что на даннный момент меня устраивает практически все)) Главное, что человек проверен, как говорится, и в горе и радости))) А размениваться и ждать годами непонятно чего, я не хочу.
да, и в браке такие мысли возникают "а может не надо":))
не переживай!
полностью согласна с твоим комментом к записи Ульяны. это все гораздо важнее!
Ника Здравствуйте, извините что не потеме, можно вам предложить свои услуги? http://www.babyblog.ru/user/essi/3029159 у нас фирма,занимаемся оформлениями более 12 лет))) Сайт увы будет отвечать завтра))) Если заинтересует будем рады сотрудничать!