Девичник

Во всех тусовочных местах прокурено. Тем более, если подруга сама не тусовщица, то ей будет, по-моему, не особо интересно. Отталкивайтесь от её предпочтений - что ей больше всего нравится. Кому-то нравится жесткий угар со стриптизерами, а кому-то девичник под кофеёк на террасе, а кому-то вообще - шашлыки в лесу с палатками.
04.05.2012
Определились, сходим в Лепёшку, вечером тихо посидим, а потом диджеев послушаем, повспоминаем нашу "молодость" так сказать, поболтаем о том о сем )))  В лес с палатками я бы хотела, но она НИКОГДА не согласится "комаров кормить"))) 
04.05.2012
Гадкий Койот сейчас вообще "тошниловкой" стал. А к тому же ещё , не только прокурено, но ей и пить то нельзя тогда -вооообще. :) Так что придётся вам поискать уютное кафе, лучше если будут там у столиков зоны разграниченные, тогда никто не помешает "щебетать" и вспоминать всякие разные истории и просто проводить время своим девичьим кустиком. Увы, точно ничего посоветовать не могу, не в Якиторию же идти...чес слово... Но На сайтах типа афиши, можно выбрать подходящие параметры кафе - кухня, расположение и т.п. Можно вообще в тематическое место сходить типа Американского кафе, или Мексиканского ресторана (типа Манито на Сокольниках). :)
03.05.2012
Спасибо! Я в Гадком Койоте была в последний раз в 2010 году, помню там было весело )  Да, посмотрю на Афише... там просто такой выбор, что глаза разбегаются =)
04.05.2012
http://citycafe.ru/lookin/ вот хорошее место
03.05.2012
Спасибо - гляну )
03.05.2012
Я замуж выходила без пузика, а девичник отмечали в лесу, в Подмосковье :)
03.05.2012
В лесу хорошо... )  Я помню свадьбу хотела в лесу отмечать )))) 
03.05.2012
А у нас второй день свадьбы был в лесу. Походная свадьба :) С палатками )
03.05.2012
Эх... я хочу в свадебное путешествие поехать в поход куда-нибудь ))) Хотя и от  моря не откажусь =)
04.05.2012
Да, и то и то хорошо :) А мы после свадьбы поехали в весенний Крым. Летали на парапланах. Совершенно не курортное время, людей нет, а красота фантастическая! :) 
04.05.2012
Ух...здорово! =) Я бы на парапланах с удовольствием полетала. Высоты до ужаса боюсь и прыжками с заброшеннстей с этим страхом борюсь )
04.05.2012
А я всегда мечтала летать. Только на парапланах появляется нужное мне чувство )
04.05.2012
Я тоже всегда мечтала научиться летать, но вот страх к высоте у меня с детства. Я не знаю почему...  когда мне было лет 10 - я могла с любой высоты спрыгнуть, а в 12 уже стала задумываться... 
04.05.2012
Как обойтись без выкупа невесты??? А нужна ли свадьба?