Войти

Девичник и мальчишник. Эротические торты или неприличные сладости.

Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Аня,привет!

Мне сегодня прислали фото твоего тортика,который номер 2.

Хотят на девичник заказать.

Скажи,"агрегат"на чём держится,на шпажке?

Что у него внутри?

Спасибо!

0
06.08.2014

Привет, ракета держится на шпажке а шпажка  воткнута в яблоко,яблоко достаточно устойчиво ,  внутри пирожное картошка, сам торт не помню какая начинка))

0
13.08.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Ого конструкция!Я попробовала из пирожного картошки сделать,а он крошится весь и я решила лежачим сделать(в дневнике моём выложила).

А яблоко целое там?

0
13.08.2014

Яблоко целое)), картошка должна быть не сухой, потом замораживала, достаешь и как скульптор его выравниваешь за счет тепла рук и только потом обтягиваешь"головку)))" кружочком и потом саму ракету )))

Сейчас гляну твой агрегат)))

0
13.08.2014
Alla
Герман, 25 летМарк, 14 лет 9 месяцев Москва

Ясно!

Спасибо!

0
13.08.2014
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

Второй торт прям ваще реалистично получился!!! Супер )))

0
06.02.2014
Свадебные торты на заказ.ВАО , Балашиха , принимаю заказы на даты от 2 июня Тортики на Свадьбу (на заказ)

Похожие записи