Войти

Подарок

помимо предложенных, если сестра с женихом больше интересуются экскурсионкой и легко переносят переезды, можно еще посмотреть автобусные туры по Европе, они попадаются не слишком дорогие, очень насыщенные, красочные и настраивают на романтический лад) свободного времени у них будет мало, но это очень интересно и ярко. Италия вообще оставит неизгладимое впечатление, страна-музей под открытым небом с шикарнейшими пейзажами, очень разная, имхо, одна из самых интересных и красивых стран. Там, кстати, в марте-апреле должно быть очень приятно, летом мягко говоря жарковато.

кстати на счет упомянутых турций и египтов, в марте там может быть холодновато для пляжного отдыха. Хотя египет сейчас вроде один из самых дешевых вариантов. Но даже египет будет лучше, чем ничего, наверное)) а на счет тайланда (который интересен), надо уточнить, я могу ошибаться, но у них тоже вроде есть сезонность. 

а еще проще зайти в турагентства и у них проконсультироваться, заодно и по ценам вас соориентируют.

0
22.02.2013

мне кажется, и Турция будет отлично! тем более, дареному коню в зубы не смотрят =)

0
21.02.2013
tetriska
Санкт-Петербург

Если в какую-нибудь Анталию - так вообще не смотрят!))))

0
21.02.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо за советы

0
21.02.2013
valentina
Николай, 16 лет 1 месяц Нахабино

Там сейчас очень холодно! Там хорошо в мае после 20 чисел, море как раз прогреется.

0
06.03.2013
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В Грецию, там весной самый шик. Например, http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/296/krit-five-stars?advert=122 Супер вариант для двоих. Запомнят на всю жизнь!

0
21.02.2013

Можно в Болгарию, если можете себе позволить - Таиланд. Вот оттуда они точно море впечатлений привезут :)

0
21.02.2013
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Таиланд не рассматривали, но можно попробовать!

0
21.02.2013

Египет, Турция - дешево и сердито!

0
21.02.2013
Мы подали заявление! Свадебные юбилеи

Похожие записи