Войти

Рождение ребенка в гражданском браке!У кого такое?

у меня с дочерью разные фамилии, никаких проблем по этому поводу нет

если вы пересекаете границу - то у ребенка в любом случае должен быть свой загранпаспорт, а у вас - свидетельство о рождении

а до вашей фамилии нет никому дела

удочерять ваш мужчина никого не будет

после рождения ребенка вы должны будете вместе явиться в загс, сначала отец на месте подпишет документ, которым определит себя как собственно отца, а потом сразу зарегестрируете ребенка- в свидетельстве о рождении у него будут мама и папа, как у всех

юридически дети, рожденные в ГБ имеют все права наравне с детьми из зарегестрированных браков (право наследования, право на алименты и так далее)

0
12.03.2013
Ольга
София, 13 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Краснодар
ой,спасибо!а то меня тут настрощали,особенно про удочерение!
0
12.03.2013
Татьяна
Адриан, 16 лет Москва
пугают те кто ничего не знает)) девушка все верно вам написала..
0
12.03.2013
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 4 месяцаЛисёнок, 6 лет 2 месяца Ростов

У нас так)))Никаких проблемм не вижу вообще.Очень рада,что не поддалась влиянию окружающих "скромно расписаться".По мне или свадьба мечты или ничего,на момент запузачивания на свадьбу мечты денег не было,поэтому я выбрала ничего)))))))))пока нисколько об этом не жалею.У ребёнка фамилия отца и никто никого не удочерял,просто помимо свидетельства о рождении есть свидетельство об отцовстве и всё.

0
13.03.2013
Ольга
София, 13 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Краснодар
вот и у нас так же!так,как хотелось бы отметить, на данный момент нет средств!спасибо,успокоили!не будем никого слушать!
0
13.03.2013
мамаЛена
Данила, 30 лет 5 месяцевАглая, 25 лет 8 месяцев Москва

а если потом пара расписывается, и мама берет фамилию папы, то требуется менять свидетельство о рождении ребенка?

0
17.03.2013
Мы подали заявление! Электронное резервирование даты.

Похожие записи