Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Электронное резервирование даты.

Москва

мы резервировали, не переживайте. никто не займет, правда в день подачи вам придется зайти в загс в порядке общей очереди после всего "дежурившего" списка, НО не переживайте. ваше время в любом случае будет свободно, приносите, тетям из ЗАГСА свою распечатнную бумажку, они поднимают свои списки, а там ВЫ!

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

интересно, а эти списки до которого часа)) долго там сидеть)))?

0
28.03.2013
Москва

мы по очереди были где-то 55, но там принимали 3 тетьки и достаточно быстро, мы в 10 уже освободились, а вы в какой Дворец или загс?

ыв

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

в тушинский..
интересно, если в резерве у нас написано-явится в 16.20, так надо в это время или, все-же с утра идти)))?

0
28.03.2013
Москва

а как точно написано? просто у нас было написано подъехать в любое время в течение дня

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

а у нас  написано число и время

0
28.03.2013
Москва

число и время подачи заявления???

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

ага. Как в поликлинике)))) прийти в 16.20 ))

0
28.03.2013
Москва

позвони узнай сначала, на всякий случай, ваш тушинский загс сейчас отреставрировали и ооочень красивый стал

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

раньше на "жаркие" периоды люди составляли списки в инете. дежурили у загса, отмечались. Сейчас просто многие не знают наверное что на портале можно записаться и может просто получиться что сойдутся "в схватке" списочники и те, кто с портала ))) народ дикий порой, в кутузовском загсе лет 6 назад аж драка была между невестами

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

о господи))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас в феврале была свадьба - никаких проблем с подачей заявления )))

0
28.03.2013
Москва

ну на зимние даты конечно меньше подающих заявления, чем летом. Автор ветки, наверное, все же интересуется про лето

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я читать умею ))))

0
28.03.2013
Рождение ребенка в гражданском браке!У кого такое? Не торжественное бракосочетание или полный облом...((

Похожие записи