кто подскажет дельный совет

А Вы не рассматривали празднование свадьбы на теплоходе? Очень оригинально, и не так уж и дорого. Мы сами праздновали в ресторане, но вот подружка свою свадьбу устроила именно на теплоходе. Нам очень понравилось. Вот здесь можно посмотреть разные варианты.
31.03.2013
не наш стиль ограниченные пространства)))
31.03.2013
И везде условия разные!Где-то только за аренду банкетного зала надо было заплатить в одном месте 30тыс,в другом 50 тыс((Где-то своя еда не разрешается,а цены на банкет немаленькие!Вообще лучше поездить и посмотреть,смотря,что Вам нужно и кто гости.Один будет день или два.На выходные обычно везде только на 2 дня можно снять.
28.03.2013
Посмотрите  http://woodlakes.ru/.Мыотмечали там в прошлом году.Два коттеджа на выходные обошлись в 100тыс.Но там большой плюс,что в одном из коттеджей большая гостиная и мы все собирались там,нас было 32 человека.У них есть ресторан,но показалось,что дорого,3.5 тыс за человека.Делали все сами(хотя сейчас бы я еще сто раз подумала!!!)))Из плюсов-дом отдыха новый,не обшарпанный,домики очень уютные,аккуратные,внутри очень хорошо,в большом коттедже сауна,отдельная баня,лошади,свежий воздух)))Все помогли организовать,приготовили нам столы,стулья,посуду,скатерти...Хотя в большей мере меня зацепила атмосфера))Есть домик для новобрачных,2-х местный))такой теремок))Из минусов-далековато конечно,наш тамада опоздал,шоссе все-таки загруженное((Смотрели много мест,в том числе и коттеджи.Коттеджи не понравились!!!Обшарпанные,заюзанные,неуютно и неудобно!У нас были и пожилые,и с детьми.Спальни по 4 огромных кровати,так потусоваться молодежи,а цены немаленькие,смотрели за 60 и за 80тыс,еще надо было доплатить за уборку и за стирку белья!
28.03.2013
Добавлю: гостей у нас было 20 человек, все разместились в доме,не было такого что кто-то без места остался, и вот ссылка на коттедж,где мы были. http://www.agent002.ru/realty/18552
26.03.2013
мы снимали дом, нашли его где-то за 1,5 месяца до свадьбы, за неделю или две внесли предоплату, тоже написали банкет- но это банкетный зал у них был, отдельно нанимали поваров,дом двух этажный, спальные места, туалет,ванна, кухня, все как на курорте одним словрм, единственное кухня была ну ооочень маленькая, поварам было трудно, а так все здорово было.Мы снимали котедж в Брехово, и по деньгам мы отдали 25 тысяч
26.03.2013
25тас. это за дом? н а2 дня? а поворам сколько заплатили? очень интересненько пря)) для ншей свадьбы все возможные варианты перебрали а вот об таком не подумали)) сколько у вас по деньгам вышло за все?)
26.03.2013
сутки 25 тысяч,за весь дом,там есть у них возможность по моему либо снять только первый либо только второй этаж, повара были с моей работы ребята,отдали 15 тысяч им. Мы сами и зал украшали,накупили шаров,взяли балон с газом в прокат - 3000 тысячи, вообще сама вся свадьба вышла где то 300-400т.р.
26.03.2013
спасибо)
26.03.2013
Наращивание ресниц ЦАО Москва Папка для свидетельства о браке