Всем привет!
Девушки, помогите советом.
Сестра моего молодого человека выходит замуж. Меня позвали в свидетельницы.
Вот теперь мучаюсь с "придумыванием" выкупа. Рука не поднимается на "стандартный" выкуп. Просто таки тошнит от мысли типа "наступай на ступеньку и хвали невесту" или "что у твоей невесты 75?". Быр-быр
Может кто посоветует что-то "из другого балета"?
Буду бесконечно благодарна)))