Свадебный день Михаила и Виктории
Спасибо, Настя)) Они очень замечательная пара, я из дважды до свадьбы снимала)
0
30.05.2013
Ответить
Спасибо, Настя)) Они очень замечательная пара, я из дважды до свадьбы снимала)