Войти

помогите определиться с алкоголем

Ирина
Планирую

Нам в ресторане мудрая женщина сказала :"По бутылке на человека". Вина или водки - все равно. В зависимости от того, что гость предпочитает. Узнайте вкусы заранее. Но опыт показывает, что водки нужно больше. С вина все только начинают. Все выше сказанное, только для банкета. Для прогулки рассчитывайте еще.

0
02.06.2013
Елена
Александра, 18 лет 9 месяцевЛюбовь, 33 года 5 месяцевАртем (мой первый внук), 10 летАлиса (маленькая леди, внучка), 8 летАнна, 39 лет 6 месяцев Москва

спасибо, да я только на банкет и думаю, на прогулку молодежь сами будут шампанское брать. у нас на свадьбе старшей дочки нехватило водки, пришлось в ресторане докупать, нас там мало было 12 чел всего, а тут 50, водку наверное буду брать 3 бут на двоих, спасибо большое что откликнулись

0
02.06.2013
Ирина
Планирую

С запасом так и получается - 1,5 бутылки на человека.

0
02.06.2013
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

На мужчин по 1б. водки, на женщин по 1б вина (полученное пополам: б+к).

Шампансоко 1б на 5 чел.

0
03.06.2013
Елена
Александра, 18 лет 9 месяцевЛюбовь, 33 года 5 месяцевАртем (мой первый внук), 10 летАлиса (маленькая леди, внучка), 8 летАнна, 39 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
03.06.2013
Инга
Настенька, 13 лет 5 месяцев Корби

Вот у меня сейчас та же проблема с расчетом алкоголя....

0
02.06.2013
СРОЧНО!!! Москва! Ищу парикмахера на свадьбу подруги 6 июля!

Похожие записи