Девочки, кто знает как расчитывать алкоголь на свадьбу, сколько притмерно надо на 50 человек бутылок?
планируем водку, вино (красное и белое ) шампанское
Нам в ресторане мудрая женщина сказала :"По бутылке на человека". Вина или водки - все равно. В зависимости от того, что гость предпочитает. Узнайте вкусы заранее. Но опыт показывает, что водки нужно больше. С вина все только начинают. Все выше сказанное, только для банкета. Для прогулки рассчитывайте еще.
спасибо, да я только на банкет и думаю, на прогулку молодежь сами будут шампанское брать. у нас на свадьбе старшей дочки нехватило водки, пришлось в ресторане докупать, нас там мало было 12 чел всего, а тут 50, водку наверное буду брать 3 бут на двоих, спасибо большое что откликнулись
На мужчин по 1б. водки, на женщин по 1б вина (полученное пополам: б+к).
Шампансоко 1б на 5 чел.