Войти

Ресторан для свадьбы

Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Мы тоже отмечали в Панде,там очень красиво и недорого!

0
18.06.2013
Ольга
Злата, 12 лет 8 месяцев Королев

Анастасия, добрый день. А вы давно там были?

0
18.06.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Отмечали три года назад, но знакомые там бывают и говорят, что стало только лучше.Спиртное можно свое (у них заказываете пару бутылок, а остальное с собой). Готовят вкусно.Есть веранды на открытом воздухе. В общем-красота! :)

0
19.06.2013
Ольга
Злата, 12 лет 8 месяцев Королев

Настя, спасибо большое. На выходных обязательно все узнаю. Нам с мужем( будущим )нравится место, рядом с каналом, рядом с Загсом. Мы хотим расписаться и сразу в ресторан.

0
19.06.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Мы с тем же расчетом выбирали (живем на Королева рядом с Ковчегом),чтоб все рядышком было и к дому поближе, и гостям легче добираться, и красиво там ( мини зоопарк с павлинами,беседки,фонтанчик), и внутри понравилось, и кухня, и цены порадовали...короче соотношение цена/качество!Все как я люблю ;) Хорошо вам отметить!

0
19.06.2013
Александра
Артём, 14 лет 6 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцев Королев

мы в панде, в начале пр.королева отмечали, там оч недорого и отдельные веранды и залы. внутри погулять можно, там животные и птицы и даже какой то водоемчик малюсенький))) нам на 30 чел в 50 т обошлось, 2 года назад.

0
18.06.2013
Ольга
Злата, 12 лет 8 месяцев Королев

Александра, спасибо. Обязательно сходим, посмотрим. И место красивое.

0
18.06.2013
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

последний раз тут отмечали, алкоголь свой можно. Советую забронировать малый зал

0
18.06.2013
Инна
Артём, 14 лет 11 месяцев Королев

Кафе Роял - на втором этаже очень прилично.

0
16.06.2013
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

грот,

0
17.06.2013
Продам очень красивое свадебное платье Justin Alexander побуду Феей

Похожие записи