Планы на роспись

распишитесь в загсе в простой нарядной одежде без изысков, а со свидетелями отправляейтесь на моря. купите себе и мужу летние белые наряды, возьмите фотик, ну или купите, сейчас можно за 20 000 взять неплохой. главное - заранее загранпаспорт.вы из какого города?
09.08.2013
из Твери
09.08.2013
вы если будете смотреть авиабилеты и туры, то смотрите еще и из соседних городов вылеты. т.к. например путевка из москвы зарубеж стоит дешевле на 30-40 000, чем из питера. а если вылет на буднях, то разница доходит до 50 000. по россии думаю также. может вам проще до соседнего города долететь,а оттуда уже на море
09.08.2013
никогда об этом не думала даже,буду иметь в виду спасибо за совет)))
09.08.2013
В каждом турецком отеле есть фотографы. Прилетите, закажите фотосессию в красивом белом платье на фоне моря, и свадебные фото готовы! Главное торгуйтесь! Цены у них не маленькие. Могут цену не скинуть, зато больше фоток обработать или " альбом в подарок".
07.08.2013
если вы мечтаете о платье, не стоит себе в нем отказывать, есть очень недорогие и красивые варианты, главное, поискать и не забивать себе голову тем, что на свадебном платье должен быть ценник с 5 нулями. Салоны продают одни и те же платья по очень разным ценам, а в инете цена отличается еще значительнее)) так что не думаю, что есть смысл отказывать себе в мечте. фотографа однозначно советовала бы взять, фотографии - это память. на счет вылета в тот же день не знаю, личной практики не было. Мы решили полететь в свадебное путешествие аж через неделю, чтобы отойти от праздника (не в смысле от алкогольного похмелья, если что, мы не пьем lol.gif просто от свадебной суеты и впечатлений, чтобы одни впечатления не перебивать другими) и спокойно собраться. Мне кажется в день даже скромной свадьбы по прилету будешь уже ничему не рад от усталости) с другой стороны вылет день в день тоже очень романтично) кстати попробуйте узнать в отеле, есть ли варианты проведения церемонии. В принципе там много и не надо - какая-нибудь арка у моря, шампанское-тортик, ведущий и опять-таки фотограф) может быть, они смогут организовать. И вообще не забудьте сказать, что вы молодожены, вдруг какие плюшки для вас будут)) если останетесь в городе, в принципе, напрашивается стандартные прогулся с фотографиями и какое-нибудь приятное пищевое место. Свадьба все равно всегда останется свадьбой, как ни крути, какие наряды ни одевай и как не изворачивайся, чтобы быть оригинальным, сам сценарий (загс, прогулка, еда) остается более или менее одинаковый. Главное - настроение, сведение на нет волнений и наслаждение происходящим, с ними праздник обязательно удастся при любой атрибутике)
07.08.2013
у нас просто последняя пара тоже хотели недорого и больше для себя. Они расписались за день до отъезда просто пошли не особо нарядные, и расписались, но кольца взяли с собой сюда на церемонию, и получилось очень и очень))) ну в общем каждому конечно свое) В любом случае желаю вам всего хорошего, пусть получится так как вы мечтаете)
06.08.2013
а посмотрите мой дневник, возможно это как раз ваш вариант отметить красиво и недорого)) ну и сайт за одно, там чуть подробнее http://romantic-wedding.ru/
06.08.2013
Мы только только отошли от свадьбы сестры. Никаких мерсов и лишнего пафоса. Белое платье и жених в костюме. Родители с обоих сторон и все в ЗАГС. У нас хорошие свои машины, приехали на них.Расписались и поехали в природный курорт Яхонты. Там на сутки сняли коттедж на 10 человек. Все не хуже чем в 5ти звездочной гостинице))) Все очень прилично. Там заказали в коттедж ужин из их же ресторана. Заказали украсить спальню новобрачных. Двоих фотографов прям с утра и до вечера. Там очень красивая природа, озера, лошади, экипаж с лошадями, ладья на озере плавает))) На след день тамже делали шашлыки, купались, гоняли на великах и мотоциклах (детки)...
06.08.2013
А Яхонта это собственно где и что такое? big_smiles_282.gif
06.08.2013
http://yahonty.ru/на самом деле не важно какой курорт))) главное красивое место и не нужно кучи людей. только свои)))я просто в яхонты ребенка вожу отдыхать на выходные. поэтому прикепели к этому месту.
06.08.2013
да красивое место
06.08.2013
мы так расписывались, заказали мерс представ. класса, договорились с фотографом, выбрали ЗАГС в Хамовниках, приехали туда, расписались, потом небольшой фотосет, потом в ресторан Мята) Ну а потом домой - брачная ночь) мне оч все понравилось) вот тут фото http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/845178а свадьба у нас была только через месяц)
06.08.2013
Красивые фото!)))А на роспись ходили только вдвоем?
06.08.2013
ага + фотограф)
06.08.2013
идеально)))
06.08.2013
я думаю что мы так же сделаем сходим распишемся,возьмем фотографа с собой,но я бы еще хотела в самолет и на моря))
06.08.2013
тоже здорово!) мы через месяц улетели и сама свадьба уже была в Лас Вегасе)
06.08.2013
Ксюш круто)))но мы пока на  такое не замахиваемся.Тай вот отменили.Но думаю что это можно будет потом наверстать.Так же сделать на годовщину допустим церемонию за границей.
06.08.2013
если что, обращайся!))) сделаем вам годовщину в Вегасе!)
06.08.2013
ок,спасибки))
06.08.2013
хочу свадьбу,но........... Свершилось! Наша свадьба))