Девочки, как вам больше нравится называть своего любимого? И в чем принципиальная разница между мужем и супругом? Нашла противоречивые мнения в интернете. Вроде как супругом чужого мужа правильнее называть. а мне вот супруг слово очень нравится) Муж-как-то по-бытовому.
Я своего называю мужем, мне кажется (чисто мои ассоциации) что супруги это когда уже в возрасте, когда у них уже дети большие и внуки есть, не знаю почему мне так кажется...
0
17.08.2013
Ответить
Я своего исключительно мужем называю) а "супруг" мне как-то не очень
Для справки: В США супругами называют разведенную пару
0
12.08.2013
Ответить