Войти

Супруг или муж?

Елена
Марианна, 12 лет 5 месяцев Мегион
Я своего называю мужем, мне кажется (чисто мои ассоциации) что супруги это когда уже в возрасте, когда у них уже дети большие и внуки есть, не знаю почему мне так кажется...
0
17.08.2013
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Я своего исключительно мужем называю) а "супруг" мне как-то не очень

Для справки: В США супругами называют разведенную пару


0
12.08.2013
Ирина
Тимур, 13 лет 2 месяца Луганск

Называю мужем, мужественней как-то;)

0
26.08.2013
Помогите Сонечке попасть на реабилитацию ПОМОГИТЕ ИЛОНОЧКЕ!!!!