белое платье а-ля "баба на чайник", тамада с пошлыми конкурсами, пьяные гости, включая жениха, и кому это все нужно? зато "как у всех"! на нескольких свадьбах была,и все одно и то же. хотя от людей зависит, наверно... была недавно на свадьбе знакомых, жених напился и проспал всю свадьбу, гостей волновало только спиртное и закуски, тамада с дурацкими конкурсами, пьяные фейсы, шансон, ругань пьяных гостей...
почему свадьбы такие стандартные
Ответ прост,как и все гениальное: потому что все как обезъяны друг на друга равняются, Люди живут ЧУЖИМИ целями и идут ЧУЖИМИ дорогами...Не только свадьбы,но мечты у всех одинаковые:квартира,машина,карьера,дети....А о своей индивидуальности никто не думает,о своем предназначении...Мы вообще все в матрице живем,не замечали? Еда стандартная,жилье стандартное, одежда и работа и отдых все как у всех! Люди очень зависимы ото всего на свете! От общ.мнения,от еды,алкоголя,от отношений,от секса и тд....А душа у каждого человека неповторима!но люди для тела живут,а не для души,понимаете?
согласна с Людмилой! ни на одной свадьбе как Вы описали не были ни разу! все были интересными. у нас у сами свадьба была в ковбойском стиле и все гости были одеты как ковбои, а диджей индейцем! было много конкурсов, никаких драк и упившихся гостей! у брата свадьба была в стиле "сказки народов мира" они с женой были царем и царицей! сейчас наоборот все придумывают какую-то изюминку.
два года работаю на свадьбах
ни одной такой, как вы описали - не видела
но у меня ценовая категория клиентов такая, что им совершенно не интересно делать "бабу на чайник", пошлые конкурсы и пьяный беспредел
Устройте себе свадьбу в Доминикане и будем вам счастье :) http://caribbean-wedding.ru/
хм, а мне все наоборот попадаются. ни одной такой, как вы описАли не было... все с изюминкой и каждая запомнилась...
может дело в чем-то другом?)))