Войти

Годовщина свадьбы!!!

Наташа
Москва

Сделайте то, что не успели или по каким либо другим причинам сделать в день свадьбы. Короткое белое платье, фата и вы снова невеста)))) Сделайте обьемные буквы "1 год вместе" или любое на Ваш вкус, и фотографируйтесь)))))) Если на свадьбу выпускали небесные фонарики, то на первую годовщину выпустите связку разноцветных шаров, например 12 штук, и на каждом шарике напишите что вы желаете друг другу, повторите первый танец под Вашу песню, а с друзьями посмотрите фотографии с Вашей свадьбы или видео, устройте несколько конкурсов, или попросите подружку-свидетельницу их провести)))) конкурсов в интернете сейчас полно))))). Закажите себе маленький букетик и в конце вечера подарите его незамужней подруге))))))))

0
20.08.2013
Sandra1703
Анастасия, 13 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 2 месяца Кашира

Спасибо большое super_smilies082.gif

0
20.08.2013
Вторая годовщина Годовщина Свадьбы

Похожие записи