такие разные гости!!!
Девочки хэлп...ситуация дурацкая...мне 24,будущему мужу 39))) соответственно на свадьбе будут мои дркзья и его...так вот...проблема! Как сделать так, чтобы всем было комфортно?!!! а то получается половина гостей молодые, а половина в возрасте((( тамада мне кучу пошляка на одобрение прислал...все зарубила((( ужос(((что придумать????
Ольга Авторские торты и сладости
Не переживаете, как показывает практика тем, кому немного за 30 отжигают так, что мама не горюй, молодежи не угнаться! А тамада дело большое , конечно, правильно, что поменяли. Огромного Вам счастья!
12.11.2013
Ответить
Olichik
Да, лучше всего поменять тамаду. Нам по 40, на свадьбе были как родители (по 60-70), так и наши дети, которым по 20-ть, никакой пошлости, юмора ниже пояса и т.п. но все веселились на всю катушку:)
07.11.2013
Ответить
Katy
поменяли))) мне просто интересно как люди с такой огромной пропастью в возрасте смогут контачить!)))
07.11.2013
Ответить