Войти
Мама девочки (2 месяца) Рыбинск

я сама шила себе платье на свадьбу ) как вам??? выкладывайте свои ,хвастаемся)))

Мама мальчика (15 лет) Москва

красиво))я и носка не заштопаю-не лблю((( но мне кажется объемный верх вас немного увеличил

0
29.12.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск
да, верх объемный получился, потому что я цветочки нашила и потом к корсету пришила
0
29.12.2013
Мама девочки (9 лет) Балаково

Офигеть, оно просто шикарное!! У вас золотые руки!


0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

спасибо))))

0
16.01.2014
Гороскоп брака, гороскоп совместимости! Цветочные браслеты из полимерной глины

Похожие записи