альбина → Свадьба! Мама девочки (2 месяца) Рыбинск я сама шила себе платье на свадьбу ) как вам??? выкладывайте свои ,хвастаемся))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюня(мастер на все руки) Мама мальчика (15 лет) Москва красиво))я и носка не заштопаю-не лблю((( но мне кажется объемный верх вас немного увеличил 0 29.12.2013 Ответить альбина Мама девочки (12 лет) Рыбинск да, верх объемный получился, потому что я цветочки нашила и потом к корсету пришила 0 29.12.2013 Ответить Виктория счастливая мама Мама девочки (9 лет) Балаково Офигеть, оно просто шикарное!! У вас золотые руки! 0 12.01.2014 Ответить альбина Мама девочки (12 лет) Рыбинск спасибо)))) 0 16.01.2014 Ответить Гороскоп брака, гороскоп совместимости! Цветочные браслеты из полимерной глины Похожие записи выкладываю фоточки со свадьбы!!!я блонди Платье на свадьбу Хвастаюсь платьями Victoria's Secret платье на свадьбу.... Платье для свадьбы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027