Девочки, правда что теперь заявление подают за 2 мес?
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Если вам нужна определенная дата, то ровно за два месяца ночью в 00:00 надо занимать время на сайте, потом по живой очереди и не факт что ваше время Вам попадется...А если дата не важна то можно и менее, чем за два месяца.
0
29.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
про какой сайт вы говорите? и Москву имеете ввиду
0
29.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Не, в Тольятти, у нас это можно сделать прям на сайте ЗАГСов, насколько я знаю по всей России такая практика!Не за что!)
0
29.01.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
так и раньше за 2 месяца подавали. Если есть справка о беременности, то раньше роспишут
0
29.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мы в начале января 2014 подали заявление на конец июня 2014 года
0
29.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тверь
Мы в 2011 расписывались. Месяца за 1,5-2 подавали заявление.
0
29.01.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Королев
мы подали 27 декабря на 14 февраля. Меньше 2х месяцев..
0
29.01.2014
Ответить
Мама троих (4 года, 18 лет, 2 года)
Димитровград
подают заявление сейчас за месяц. А вот если вы хотите в летний сезон свадьбу, то еще зимой нужно сходить в загс, забронировать день, который вы хотите. А потом так же за месяц придёте и уже напишете официальное заявление.
0
31.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Лобня
нет.мы подавали через портал гос услуг.там написано от 1до 6 месяцев.
мы на 29 марта подали 22 февраля.
0
03.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
я в 2006 подавала, за месяц было))) выпала видимо... из ситуации
0
29.01.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
По моему всегда за 2 месяца было )))))
Надежда Вам фотограф на свадьбу не нужен ?
0
30.01.2014
Ответить