Девочки, правда что теперь заявление подают за 2 мес?
Если вам нужна определенная дата, то ровно за два месяца ночью в 00:00 надо занимать время на сайте, потом по живой очереди и не факт что ваше время Вам попадется...А если дата не важна то можно и менее, чем за два месяца.
0
29.01.2014
Ответить
Не, в Тольятти, у нас это можно сделать прям на сайте ЗАГСов, насколько я знаю по всей России такая практика!Не за что!)
0
29.01.2014
Ответить
так и раньше за 2 месяца подавали. Если есть справка о беременности, то раньше роспишут
0
29.01.2014
Ответить
Мы в начале января 2014 подали заявление на конец июня 2014 года
0
29.01.2014
Ответить
подают заявление сейчас за месяц. А вот если вы хотите в летний сезон свадьбу, то еще зимой нужно сходить в загс, забронировать день, который вы хотите. А потом так же за месяц придёте и уже напишете официальное заявление.
0
31.01.2014
Ответить
нет.мы подавали через портал гос услуг.там написано от 1до 6 месяцев.
мы на 29 марта подали 22 февраля.
0
03.03.2014
Ответить
я в 2006 подавала, за месяц было))) выпала видимо... из ситуации
0
29.01.2014
Ответить
По моему всегда за 2 месяца было )))))
Надежда Вам фотограф на свадьбу не нужен ?
0
30.01.2014
Ответить