Войти

заявление в ЗАГС

Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Если вам нужна определенная дата, то ровно за два месяца ночью в 00:00 надо занимать время на сайте, потом по живой очереди и не факт что ваше время Вам попадется...А если дата не важна то можно и менее, чем за два месяца.

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)
0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

про какой сайт вы говорите? и Москву имеете ввиду

0
29.01.2014
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Не, в Тольятти, у нас это можно сделать прям на сайте ЗАГСов, насколько я знаю по всей России такая практика!Не за что!)

0
29.01.2014
так и раньше за 2 месяца подавали. Если есть справка о беременности, то раньше роспишут
0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

неее раньше за месяц подавали

0
29.01.2014

мы подавали ровно за 2 месяца

0
29.01.2014
АлёнК_а
Кирилл, 11 лет 1 месяц Москва

Мы в начале января 2014 подали заявление на конец июня 2014 года

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

ого)))

0
30.01.2014
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Мы в 2011 расписывались. Месяца за 1,5-2 подавали заявление. 

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

спс

0
29.01.2014
Алла
Арсений, 16 лет 9 месяцев Королев

мы подали 27 декабря на 14 февраля. Меньше 2х месяцев..

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

ну да...

0
29.01.2014
Наталья
Матвей, 4 года 11 месяцевАлександра, 18 лет 2 месяцаМария, 2 года Димитровград

подают заявление сейчас за месяц. А вот если вы хотите в летний сезон свадьбу, то еще зимой нужно сходить в загс, забронировать день, который вы хотите. А потом так же за месяц придёте  и уже напишете официальное заявление.

0
31.01.2014
Татьяна
Роман, 11 лет 9 месяцев Лобня
нет.мы подавали через портал гос услуг.там написано от 1до 6 месяцев.
мы на 29 марта подали 22 февраля.
0
03.03.2014

в 2010г.за 2  месяца

0
29.01.2014
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

я в 2006 подавала, за месяц было))) выпала видимо... из ситуации

0
29.01.2014

))

0
29.01.2014

По моему всегда за 2 месяца было ))))) 

Надежда Вам фотограф на свадьбу не нужен ?

0
30.01.2014
Дворец бракосочетания №3 (Юных Ленинцев), ЮВАО Хочу-не хочу. Надо -не надо???

Похожие записи