Войти

заявление в ЗАГС

Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Если вам нужна определенная дата, то ровно за два месяца ночью в 00:00 надо занимать время на сайте, потом по живой очереди и не факт что ваше время Вам попадется...А если дата не важна то можно и менее, чем за два месяца.

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

про какой сайт вы говорите? и Москву имеете ввиду

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Не, в Тольятти, у нас это можно сделать прям на сайте ЗАГСов, насколько я знаю по всей России такая практика!Не за что!)

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так и раньше за 2 месяца подавали. Если есть справка о беременности, то раньше роспишут
0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

неее раньше за месяц подавали

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мы подавали ровно за 2 месяца

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы в начале января 2014 подали заявление на конец июня 2014 года

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ого)))

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Мы в 2011 расписывались. Месяца за 1,5-2 подавали заявление. 

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

спс

0
29.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Королев

мы подали 27 декабря на 14 февраля. Меньше 2х месяцев..

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну да...

0
29.01.2014
Мама троих (4 года, 18 лет, 2 года) Димитровград

подают заявление сейчас за месяц. А вот если вы хотите в летний сезон свадьбу, то еще зимой нужно сходить в загс, забронировать день, который вы хотите. А потом так же за месяц придёте  и уже напишете официальное заявление.

0
31.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
нет.мы подавали через портал гос услуг.там написано от 1до 6 месяцев.
мы на 29 марта подали 22 февраля.
0
03.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

в 2010г.за 2  месяца

0
29.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

я в 2006 подавала, за месяц было))) выпала видимо... из ситуации

0
29.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

))

0
29.01.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

По моему всегда за 2 месяца было ))))) 

Надежда Вам фотограф на свадьбу не нужен ?

0
30.01.2014
Дворец бракосочетания №3 (Юных Ленинцев), ЮВАО Хочу-не хочу. Надо -не надо???

Похожие записи