Что вы скажете об одноразовой посуде на свадьбе?
Имеется ввиду на банкете уже.Отмечать собираемся в поселке где живут родители.Гостей очень много.Стол собираем сами.Вот я подумала как вариант что бы не заморачиваться с таким больший количеством посуды,просто купить одноразовую.Удобно,ничего мыть потом не нужно.
0
05.02.2014
Ответить
Есть очень даже красивая одноразовая посуда , думаю хорошая задумка если будете праздновать дома или на даче !!!!!!
0
06.02.2014
Ответить
не стоит, если вы конечно свадьбу не на природе отмечать будете 

0
05.02.2014
Ответить
если шашлыки в лесу с друзьями, то да, во всех остальных случаях категорически нет
0
05.02.2014
Ответить