Войти

Одноразовая посуда.

в кафе имеется ввиду или где?
0
05.02.2014
Дарьюшка
Ниночка, 12 лет Плесецк
Имеется ввиду на банкете уже.Отмечать собираемся в поселке где живут родители.Гостей очень много.Стол собираем сами.Вот я подумала как вариант что бы не заморачиваться с таким больший количеством посуды,просто купить одноразовую.Удобно,ничего мыть потом не нужно.
0
05.02.2014

в таком случае можно просто красивую купить и все

0
05.02.2014
Дарьюшка
Ниночка, 12 лет Плесецк

Красивую одноразовую?

0
05.02.2014

да

0
05.02.2014

Есть очень даже красивая одноразовая посуда , думаю хорошая задумка если будете праздновать дома или на даче !!!!!!

0
06.02.2014
Елена
Маргарита, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 5 месяцев Краснодар
не стоит, если вы конечно свадьбу не на природе отмечать будете big45.gif
0
05.02.2014
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

если шашлыки в лесу с друзьями, то да, во всех остальных случаях категорически нет

0
05.02.2014
Мои услуги Подойдут ли подвески с именами в качестве подарка на годовщину?

Похожие записи