Девоньки, помогите ! У моей подруги свадьба скоро, нужен сценарий выкупа, смешные конкурсы выкупа и тд. Есть варианты? Можно кто поделится своим опытом?))как у вас проходил выкуп?)какие шутки, в каком стиле И так далее ? Все до мелочей важно!)
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
Привет=) У меня Кристинка Филиппова была свидетельницей, выкуп был норм=) напиши ей, может, что осталось!
0
12.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Машенька, не Знаю, удобно ли будет ей вот так написать) мы же лично почти не знакомы)
0
12.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
Я у нее спрошу, есть ли что в эл.варианте. Если что, скину=)
0
12.02.2014
Ответить