Неожиданно обнаружила у себя "в закромах" осеннюю свадьбу, которую я не показывала 
Осторожно, очень много фотографий - приятного просмотра!









































Неожиданно обнаружила у себя "в закромах" осеннюю свадьбу, которую я не показывала 
Осторожно, очень много фотографий - приятного просмотра!









































Клаааасс!!! Кто о чем, а я об оформлении зала:)))ту вообще ничем не украшено и красиво все. Букетики и белые скатерти
я Ирине об этом же сказала! сейчас это максимум (ну, еще на стулья иногда вешают с бантом чехлы)
Единственное меня смущает, что скатерти там оливковые в ресторане только. Хотя....если они поставят т-образно столы, то вообще без разницы , что там за скатерти:) не видно их будет:)
Да я просто как-то взяла на себя ответственность в помощи и теперь боюсь оказаться виноватой, что что-то не так посоветовала 
да нууу))) ты чего!
из-за меня переживай больше, вдруг накосячу (шутка)
Фото супер!))Свадьба красивая и у невесты фигура шик..хотела бы я себе такую маленькую попу)))))
С ней бы ничего)))ахаха
Отдала бы кому то свою,а себе другую))мало ли кому мой зад может понравиться)ахахаха
Очень красивая съемка!!!! Обработка ну оооочень приятная, ненавязчивая и нежная. Особенно домашние фото понравились... И трусики невесты - такого красивенного кружева еще не видела))))
Очень красиво!!!Жених с невестой такие очаровашки, улыбашки)))очень эмоциональные кадры!!
здорово) 6 очень для свадьбы интересное решение)) не все себе могут позволить такое фото))) супер
красотааа ))) люблю когда стильненько всё! невеста хууудыхааа
Фото понра. 1,6,15,21,22,38
Замечательный снимки! От них прям веет той атмосферой сначала волнения, а потом радости, от происходящего события)
Настя, красиво и трогательно!!!!!! Впрочем, как и всегда :)))))) А 10-ая аж до слез...
Очень красивые фотографии)))) Замечательная пара)
Красивые фотографии!Такая спокойная свадьба,видно что невеста очень скромная)
Очень красиво, Настя, молодец! Не скажу, какие понравились больше всего :)))