Войти

Снять банкетный зал без обслуживания

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Добрый день! Можете назвать ту цену, чтоб было яснее на какую ценовую категорию для вас поискать. Знакома с некоторыми из СВАО.
0
16.04.2014
доброе утро!Бюджет минимальный, хотелось бы зал снять за 15-20 тыс., повар+ пару официантов- 15-20 тыс.Не знаю реально ли это...
0
17.04.2014
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
А стоимость продуктов и алкоголя входят в эту цену или отдельно?
0
17.04.2014
Отдельно, в такую стоимость с едой точно не впишемся)
0
17.04.2014
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Есть таких
0
23.04.2014
Москва
Хорошее уютное место в центре Москвы - кафе "Норок". Советую!.. Подойдет не только для проведения свадьбы, но и просто посиделок с друзьями. Мне его подруга посоветовала-она туда на обеды ходит. Скажу сразу, что меня потрясла даже не столько еда, сколько концепция чистого, уютного места, где посетителям рады. И не пожалела!
0
15.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
16.01.2015
Мы отмечали юбилей в прошлом году в Подмосковье. Нашли очень приятное место парк-отель "Воздвиженское". Там много разных ресторанов на территории, есть где и детей определить (что для нас было весьма актуально). Вот сайт этого отеля с картинками - http://v-parkhotel.ru/
0
21.04.2014
Лучегорск
Вот тут https://www.dream-hills-club.ru/ еще посмотрите. место классное. Не только мне понравилось, но и всем моим гостям)
0
06.02.2020
ищу ресторанчик М.Волжская или Кузьминки...недорогой. Ресторан в Москве

Похожие записи