Добрый день! В этом собственно и весь вопрос. У нас роспись скоро, ужимаемся во всем. Хотим купить кольца, и чтобы по разумным ценам. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Может кто знает фирмы, магазины заводы и тп) Буду очень благодарна!
Где в Мск можно купить кольца подешевле?
У вас бюджет какой примерно? Обычные гладкие кольца, примерно по одной цене, можно посмотреть в московском ювелирном, бронницком, и магия золота.
На кольца родители дарят 15-20 тысяч. Даже думали съездить в магазин при Бронницком заводе, но говорят там выбора нет совсем.
ну, 15- 20 тысяч, это нормальный бюджет, если вы конечно не мечтаете о камне, размером с метеорит ))) посмотрите на их сайтах, в МЮЗ можно дисконт у кого нибудь попросить, на изделия с камнями у них скидки.
Нет камни вообще не хотим. Просто сколько смотрю кольца, даже обынчые по 10-15 тысяч. Вот и страшно стало) Спасибо в МЮЗ. Посмотрю сейчас.
http://www.magicgold.ru/catalog/search/?from=0&page=1&popular=1&perpage=20&action_id=0&type=16&hallmark=0&stone=0&price_min=0&price_max=0&new=0&complete=0&design=0&is_sale=0&size=0&collection=15 у них был неплохой выбор, я правда в магазине мерила.
Действительно хорошие цены! Я имела ввиду за штуку 10-15. А тут приятно посмотреть. Мерить тоже буду строго в магазине. Такие вещи. Вы довольны покупкой?
у меня вот такое обычное
на руке не мешается, не за что не цепляет, и кольцо любое можно одеть на эту руку (поэтому выбирала без камней)
на курской есть большой большой магазин справа от ТЦ, там большой выбор. мы покупали там недорого колечки
Мы попали так в магазин 585 сто купили 2 кольца за 9 т. Причем они не обычные а с алмазной гранкой оч красивые .